» » » Обзор TESLACIGS TESLA Touch 150W
17-03-2017, 13:43

Обзор TESLACIGS TESLA Touch 150W

Стиль мода Tesla Touch 150W TC очень напоминает современный смартфон: большой 2.4" IPS сенсорный экран, обтекаемое меню, защитная пленка на экране.
Присутствуют две батареи, но это не влияет на вес и удобство в эксплуатации, поскольку мод легкий и функциональный. Эргономичность дизайна достигается за счет грамотного использования поверхности (верхняя кнопка зажигания и т.д.). Поэтому Tesla Touch 150W TC простой в обслуживании и его удобно держать в руке.

Дизайн Tesla Touch 150W TC
Практически каждый современный человек умеет пользоваться смартфонами, поэтому и с Tesla Touch 150W TC ни у кого проблем не возникает (мы уже говорили, что мод очень напоминает смартфон).
Главная фишка – управление с помощью тачскрина, поэтому даже в названии на этом делается акцент «Touch». Дизайн очень сдержанный: плавные контуры, никаких лишних деталей. Лаконично, уверенно и стильно!
С подбором атомайзера тоже нет проблем, ведь устройство выдаёт 150W.
Цветовая палитра представлена базовыми четырьмя цветами:
1) черный;
2) красный;
3) синий;
4) стальной.
USB порт – практически незаметный, он располагается на боковой панели. Вы можете использовать даже самый обширный атомайзер, так как общая ширина корпуса это позволяет. На удобной рукояти (с другой стороны от USB) присутствует логотип Teslacigs. Но главное, что сдержанность стиля позволяет сочетать Tesla Touch 150W TC с любим топ-модом.

Строение Tesla Touch 150W TC
Легкость и прочность – именно эти две черты характеризируют данный девайс! А достичь этого разработчикам удалось за счет использования цинкового сплава. Главной фишкой есть большой и очень удобный экран: диагональ – 2,4 дюйма, IPS экран – более 6 см, высокое разрешение, рационализированный интерфейс.
Кроме того, Tesla Touch 150W TC успешно работает с самими продуктивными атомайзерами, выдавая хорошую мощность. Благодаря 510 коннектору, Вы можете использовать какой-угодно атомайзер, вышедший за последнее время. Для корректной работы предусмотрены вентиляционные отверстия (в нижней части отсека). Когда работают две батареи, Вы получаете сразу 150W. Важным есть также то, что боковая панель удерживается двумя надежными магнитами, а за панелью располагается батарейный отсек.
Что касается безопасности, то тут все очень продуманно, ест даже специальные режимы: TC или вариват. Разработчики все предусмотрели и, в результате, в Tesla Touch 150W TC встроили специальную плату, поэтому волноваться точно нет причин.

Тачскрин Tesla Touch 150W TC
Не смотря на сложные настройки, Tesla Touch 150W TC очень простой и удобный в пользовании. Все продумано до мелочей! Наиболее используемые функции: таемоконтроль, вариватт, переключение между режимами, всегда есть на главном экране.
Если вы хотите изменить мощность или температуру, то нужно просто коснуться этого пункта на экране устройства. Конечно же, экран имеет функцию блокировки. Больше того, во время паренья экран сам блокируется (не нужно специально этого делать), чтобы Вы случайно не нажали ничего лишнего. Разблокировать экран можно пальцем (провести ним по экрану), как и в обычных смартфонах. Больше того, настройка сопротивления также предусмотрена.


Меню настройки Tesla Touch 150W TC
Плюсом Tesla Touch 150W TC есть возможность самостоятельно изменять настройки, подстраивать под собственный вкус. Чтобы перейти в меню, нужно коснуться шестеренки на главном экране 150W, где Вы сможете выбрать пресеты Speed Mode, материал для атомайзера, отрегулировать термоконтроль (TCR), а еще выбрать сохраненные пользователем настройки.
Еще присутствует функция настройки языка и поведения экрана, для более удобной эксплуатации девайса. Нажав Sleep, Ваше устройство перейдет в энергосберегающий режим. Яркость регулируется опцией Brightness, обои – Wallpaper.
Пока что Tesla Touch 150W TC представлен с английским и китайским языковыми пакетами. Но в ближайшее время будут доступны такие языковые пакеты: испанский, немецкий, русский, французский, итальянский, голландский. Их Вы сможете найти на официальном сайте производителя, а применить – через USB кабель. Нужно всего лишь подсоединить девайс к ПК / ноутбуку и выбрать необходимое обновление. Если Вы боитесь сами что-то обновлять, тогда можете использовать пошаговую инструкцию на сайте производителя, и у Вас все получиться! Но стоит сделать акцент на сохранности тачскрина, чтобы лишний раз не усложнять себе жизнь.


Обслуживание Tesla Touch 150W TC
Как мы уже говорили, безопасность эксплуатации для разработчиков Tesla Touch 150W TC – превыше всего. В устройстве присутствует защитная плата, благодаря которой никакие короткие замыкания, низкое напряжение, переплюсовки АКБ или сбои при обновлении Вам не страшны. Специальная отсечка защищает от деструктивного влияния испаряющих элементов.
Как и в обычных смартфонах, на экран можно наклить защитную пленку, чтобы не было царапин и т.д. Защитная пленка и салфетки идут в комплекте! Перед тем, как наклеить пленку, вытрете экран от пыли и отпечатков пальцев, только потом, следуя инструкции, можете продолжать.
Важно отметить то, что сейчас Tesla Touch 150W TC заряжается только при помощи внешней зарядной станции, а не через USB.


Особенности Tesla Touch 150W TC:
Большой IPS тачскрин более 6 см в диаметре.
Высокое разрешение.
Удобный и продуманный интерфейс.
Высокая мощность для повседневного использования.
Приятное покрытие и большая удобная кнопка.
Множественные режимы парения.
Хорошая комплектация.
Настраиваемая функциональность.
Возможность установки пользовательского изображения.
Обновляемая прошивка.
Внешняя зарядка.


Параметры:

Размеры: 94мм * 25.5мм * 56 мм
Большой сенсорный экран
Дисплей: 2.4 дюйма (240*320)
Материал: сплав цинка
Мощность: 7.0-150 Вт
Коннектор: 510
Диапазон регулировки температуры: 200 – 600°F
Допустимый диапазон сопротивления в режиме VW: 0.1 – 3.0 Ом
Допустимый диапазон сопротивления в режиме TC: 0.05 – 1.0 Ом
Максимальное напряжение: 12 В
Максимальная отдача тока: 40 А
Входное напряжение: 6.4 — 8.4 В


Комплектация:
Бокс Мод Tesla Touch – х1.
USB кабель для обновления – х1.
Защитная плёнка – х1.
Салфетка – х1.
Руководство пользователя – х1.




TESLACIGS TESLA Touch 150W


Tesla Touch 150W TC


Tesla Touch 150W tc


TESLA TOUCH 150W TC
9 848 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.