» » » Обзор Tesla Touch 150W TC Mod
27-04-2017, 20:42

Обзор Tesla Touch 150W TC Mod

Научный прогресс не стоит на месте, поэтому сенсорными стали не только телефоны и планшеты, но и вейп-продукция. Например, первый мегастильный сенсорный девайс Tesla Touch.
Устройство отличается своей компактностью и большим экраном, а именно 2.4" экран IPS с мульти-функциями. Мощность – 150W. Также есть все необходимые уровни защиты.

Параметры:
Размеры: 95х56х22.5 мм
Материал: сплав цинка
Батарея: 2х18650
Пин: посеребренная латунь
Резьба: 510
Вес: 212 гр
Режимы: Ti/Ni200/SS/TCR/VW
Мощность: 7-150 Ватт
Макс. напряжение: 12 В
Макс. сила тока: 40 А
Входное напряжение: 6.4-8.4 В
Темп. диапазон: 200-600° F
Языки: Английский, китайский
Цвет: черный, серебристый
Диапазон сопротивления: 0.1-3 ом в режиме вариватт, 0.01-1.0 ом р режимах темп. контроля

Использование:
Чтобы включить девайс, необходимо вставить 2 х18650 элемента и нажать главную кнопку 5 раз. Чтобы выключить – нажать кнопку 5 раз, после этого на экране появится текст " Good bye".
А для того, чтобы проверить сопротивление, нужно установить испаритель, а потом уже нажать кнопку, тогда Вы увидите сообщение: "Is coil new ?". После появления данного теста необходимо просто нажать «Да»/ «Нет», в зависимости от ситуации.

Главное меню
Вы можете блокировать экран, при этом продолжать пользоваться устройством дальше. Разблокировать экран очень просто – проводите пальцем по экрану вправо.
Блокировка происходит при нажатии на специальную иконку. Но не стоит беспокоиться, если Вы вдруг случайно ее нажали, выполняя какие-то действия в меню, экран выключится, чтобы избежать некорректных действий.
Для регулировки мощности нужно использовать опцию "Wattage Value", температуры – "Temperature value", сопротивления – " Resistance value", а для смены режима – " Wattage value" и " Temperature value".

Зарядка.
В данной модели через USB-кабель можно только обновляться, а зарядить ваш девайс будет можно с помощью отдельного зарядного устройства.

Свойства и защита
В Tesla Touch 150W TC Mod очень продуманная защита. Например, если затяжка длиться дольше 10 с, то на экране сразу же появляется сообщение "Long smoking", которое переводит девайс в режим ожидания. Таким образом, испаритель защищен от нежелательного воздействия.
Меседж "Low battery" появляется в случае низкого напряжения (ниже 6.4 В), после этого девайс отключается.
Сообщение "Atomizer short" Вы можете увидеть только в случае короткого замыкания.
На случай некорректной установки деталей, девайс также умеет «грамотно реагировать». Например, если вы какой-то элемент вставили не так, как нужно, он просто не будет включаться.
Текст "Temp protect" появляется тогда, когда Вы вставили неправильный испаритель (не из того материала и т.д.), после этого девайс переходит на другой режим – VW с мощностью в 20 Ватт.
Также разработчики продумали защиту во время обновления, поэтому не страшно, если Вы отсоедините кабель во время установки обновления, Tesla Touch 150W TC Mod не пострадает и будет корректно работать еще очень долго!

TESLA TOUCH 150W TC


Tesla Touch 150W TC
16 527 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.