» » » Обзор SMOK Alien AL85 Kit 85W
15-03-2017, 23:29

Обзор SMOK Alien AL85 Kit 85W

Когда соединяются комфорт, стиль и функциональность – получается SMOK Alien Baby AL85 TC Starter Kit, мини версия популярного Smok Alien. Он характеризируется наличием усовершенствованного бака для бокс модов Smok TFV8 Baby, продуманной интеграцией и очень удобными кнопками.

Специфика дизайна SMOK Alien Baby AL85
С одной стороны, SMOK Alien Baby AL85 – это копия Smok Alien, «старшего брата», с другой стороны, не такие уж они и близнецы, ведь младший отличается более плавными линиями и сглаженными углами. Что касается OLED дисплея, то он очень удобный, большой, яркий, традиционно обрамленный рамками. Цвет самих рамок можно выбирать самостоятельно, кому что нравиться.
Как и у всех SMOK устройствах последних выпусков, кнопка активации расположена слева на корпусе. Бокс мод AL85 работает на сменной аккумуляторной батарее 18650, но не стоит придавать этому слишком большое значение, поскольку сам девайс очень компактный и не занимает много места.
Использование сменного АКБ (несмотря на маленький размер девайса) происходит за счет включения крышки батарейного отсека SMOK AL85 KIT, которая находиться рядом с клиромайзером. Важным есть то, что батарейный мод используется с надежным атомайзером TFV8 Baby Tank. А мы знаем, что его сменные испарители очень подходят к показателям блока.
Кроме того, SMOK Alien Baby AL85 очень простой в управлении: две обычные клавиши под дисплеем.


Бокс Мод SMOK Alien Baby AL85
Очень часто во время создания мини версии мощность девайса немножко страдает. Но не в этом случае. Разработчики SMOK Alien Baby AL85 хорошо потрудились, поэтому показатели Вас порадуют. 7 см в высоту, клавиша активации AL85 – почти через весь корпус. Как мы видим, миниатюрность гармонично сочетается с удобностью в эксплуатации!
Присутствуют все уровни защиты, разные рабочие режимы: температурный контроль, вариват, memory. Больше того, есть три разновидности эффектов: 1) hard, 2) norm, 3) soft. А для очень требовательных парильщиков есть пресеты, чтобы паренье было на высшем уровне!
В стартовый набор SMOK AL85 KIT входит также и USB кабель. Если у Вас вдруг возникнет необходимость подзарядить (или обновить прошивку) девайс, необходимо использовать данный кабель. Для зарядки рекомендуется пользоваться внешним зарядным устройством.


Атомайзер
Миниатюрный батарейный мод AL85 сочетает в себе простоту, удобство и функциональность! Ним легко пользоваться, его легко чистить, и он идеально подходит каждому. Заправка Baby Tank очень простая: сдвинули топ-кеп в сторону, залили жидкость в бак и все. Можно даже не останавливаться, а заправлять танк прямо на ходу. Никаких лишних усилий, экономия нервов и времени! Кроме того, присутствуют два сменных испарителя с разным сопротивлением, также у них разная рекомендованная производителем мощность.
Если Вы хотите использовать клиромайзер с опциональными обслуживаемыми РБА базами, никаких проблем не возникнет, поскольку запасная мощность также предусмотрена.
SMOK AL85 KIT – это продукт, который отвечает всем необходимым стандартам современного пользователя: насыщенность паренья, яркий, незабываемый вкус, минимальное потребление жидкости, заряда. Есть все, что нужно, и даже больше!


Технические характеристики:
— диапазон регулируемой мощности — от 1 до 85W;
— диапазон регулируемого напряжения — от 0.35 до 8V;
— поддерживаемое сопротивление в стандартном режиме — от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление в режиме термо контроля от 0.06 до 3 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315.5 Цельсия);
— возможность обновления прошивки.


Размеры:

Высота — 71 мм.
Ширина — 48 мм.
Толщина — 27 мм.
Вес — 120 г.



Особенности:
Мини-версия бокс мода линейки Alien.
Удобен в обращении переноске и обслуживании.
Верхняя заправка с откидным топ-кепом.
Настраиваемый нижний обдув.
Высокая для своих габаритов мощность.
Использует сменные аккумуляторные батареи формата 18650.
Универсальный 510 коннектор.
Высокое качество Smoktech.


Комплектация SMOK AL85 KIT:
Боксмод AL85 – х1.
Клиромайзер TFV8 Baby Tank – х1.
Сменный испаритель V8 Baby-Q2 Core (0.4 Ом) – х1.
Сменный испаритель V8 Baby-Q2 Core (0.6 Ом) – х1.
USB кабель – х1.
Запчасти.
Руководство пользователя – х1.




SMOK Alien AL85 Kit 85W


Smok AL85 kit | Компактно и качественно


AL85 Kit by SMOK
14 291 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.