» » » Обзор Tesla Nano 100W TC
14-11-2016, 12:49

Обзор Tesla Nano 100W TC

Обзор Tesla Nano 100W TCКомпактный и мощный Tesla Nano имеет мощность в 100 W умеет работать в режиме температурного лимитирования и имеет встроенный аккумулятор весьма внушительной для своего размера емкостью в 4500 Mah.Tesla Nano 100 W TC имеет в своем арсенале все самое необходимое для парильщика маленький, мощный с возможностью обновления По и зарядки от USB. Мощности аккумулятора с избытком хватит на сутки, а функция "Passthrough" не оставит Вас один на один с севшим аккумулятором, Вы можете парить и заряжать устройство одновременно. Tesla Nano TC 100W, будет незаменим людям ценящих компактность, стиль и хорошую автономность.

Особенности Tesla Nano 100W TC
Главная особенность бокс-мода в его размерах. Производитель позиционирует его как «первый мод со всеми современными функциями в компактном решении». И трудно оспорить это утверждение, ведь даже «чемпион по компактности» Eleaf начал увеличивать свои последние мощные модели. Tesla Nano 100W TC по габаритам лишь немного больше, чем iStick 40W TC, и это при разнице мощности на 60 Вт и почти вдвое увеличенной ёмкости батареи.
Компактность мода стала не единственной ключевой особенностью. Второй можно назвать «наличие всех основных функций».
Корпус устройства выполнен из цинкового сплава, что делает его одновременно и прочным, и достаточно лёгким. На выбор вейпера есть четыре цвета: синий, красный, чёрный и серый.

Обзор Tesla Nano 100W TC


Функциональность

Вариватт
Присутствует и функция вариватта, которую можно использовать для регулировки мощности в пределах 7–100 Ватт, подстраивая электронную сигарету под ваш вкус и выбранный испаритель.

Температурный контроль
Эта функция позволяет регулировать температуру нагрева спирали: как только плата мода «понимает», что испаритель раскалился достаточно, она прекращает подачу энергии на него. Благодаря этому достигается целый ряд преимуществ:
становятся невозможными «гарики», то есть появление привкуса гари;
экономней расходуется жидкость и запас батарейки, так как спираль не разогревается «зря»;
дольше служит испаритель;
упрощается настройка устройства — нужно только отрегулировать температуру, а всё остальное мод сделает сам;
пар становится обильней, прохладней и вкусней.

Сабом
Tesla Nano 100W TC подойдёт для сабома, так как «умеет» работать с испарителями с сопротивлением от 0,05 Ом, что достаточно редкая возможность для современных устройств. Такое сопротивление достижимо на никелевых и титановых испарителях для температурного контроля, «обычные» же нагревательные элементы для мода должны иметь сопротивление от 0,1 Ом (при эксплуатации на мощности до 60W) и от 0,15 Ом для работы на любой мощности. Сочетание температурного контроля, высокой мощности и поддержки низкого сопротивления позволяют Tesla Nano 100W TC создавать настоящие клубы пара и отлично передавать вкус жидкости.

Аккумулятор
Внутри корпуса прячется встроенный аккумулятор объёмом 4500 мАч, что является великолепной емкостью для устройства такого размера. Впрочем, при парении на 100 Ваттах такого объёма будет хватать не очень надолго. А вот если использовать мод на меньшей мощности, то запас автономности будет значительным.
Ещё одна особенность — максимальный ток зарядки в 2А, что позволит полностью заряжать устройство за 3-4 часа
Обзор Tesla Nano 100W TC


Пасстру
Мод имеет функцию «пасстру» — его можно заряжать по USB-порту во время парения. Разъём для зарядки располагается на «дне» устройства, что может быть неудобно для некоторых вейперов.

Дисплей
OLED-дисплей мода отображает всю необходимую информацию: напряжение, сопротивление, мощность (в режиме вариватта), температуру (в режиме ТК) и заряд батарейки.

Мехмод
В Tesla Nano 100W TC есть и режим мехмода, то есть отключения всех защит и парения на самодельных испарителях. Для переключения в него нужно настроить устройство на 100 Ватт, а затем нажать кнопку «плюс» ещё раз. Этот режим пригодится тем, кто использует обслуживаемые клиромайзеры и устанавливает свои собственные спирали.

Защиты
Устройство обладает защитами от переразряда, низкого напряжения батареи, короткого замыкания, использования без атомайзера. Также настроена отсека в 10 секунд.
При срабатывании защиты дисплей отобразит соответствующую надпись, например «long smoking» при достижении отсечки или «no аtomizer» при попытке включения без атомайзера.

Эксплуатация и обслуживание
Мод Tesla Nano 100W TC «из коробки» готов к эксплуатации и не требует сборки, если, конечно, не считать установку клиромайзера. Элементы управления электронной сигареты стандартны: кнопка парения и «качелька» плюс и минус, расположенная не на «лицевой» стороне, а сверху мода рядом с клиром.
Для разблокировки мода необходимо пять раз нажать на основную кнопку. Для переключения в режим вариватта или температурного контроля необходимо заблокировать устройство (пять раз быстро нажать на кнопку парения), а затем зажать кнопки «плюс» и «минус» одновременно. После этого выставить мощность или температуру можно «качелькой».
Обзор Tesla Nano 100W TC


Технические характеристики
Характеристики Tesla Nano 100W TC таковы:
размер — 79х48,5х24 мм;
мощность — 7–100 Ватт;
напряжение — до 8 Вольт;
сопротивление — 0,05–1 Ом для никелевых испарителей;
0,1–3,5 Ом для обычных испарителей и мощности менее 60 Ватт;
0,15–3,5 Ом для обычных испарителей и мощности до 100 Ватт;
температура — 200–600 °F; 100–300 °C;
ёмкость батарейки — 4500 мАч;
коннектор — 510.
Обзор Tesla Nano 100W TC


Бокс мод TESLA NANO 100W TC
8 541 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.