» » » Обзор SMOK G-Priv 220W Touch Screen Box Mod
22-11-2016, 22:08

Обзор SMOK G-Priv 220W Touch Screen Box Mod

Обзор SMOK G-Priv 220W Touch Screen Box Mod Боксмод SMOK G-Priv – оборудованный тачскрином и Over-The-Air (OTA) технологией батарейный мод от одного из ведущих производителей на сегодняшний день. Блок имеет яркий OLED сенсорный экран на 2.4 дюйма, работает от двух 18650 батарей и способен разгоняться до впечатляющих 220W. При своей высокой мощности способен работать как в варивате, так и в режиме термоконтроля, а также режиме обхода платы и TCR. При своей притягательной спортивной внешности высоком потенциале а также удобном беспроводном обновлении G-Priv 220 MOD обречён на популярность.

Боксмод SMOK G-Priv – Дизайн
Все стильные инновации, так или иначе, находят своё отражение в продукции SMOK, если не были ими основоположены. Для достижения как можно более гладких и непрерывных линий кнопка активации, как и у множества предшественников от данного производителя, скрыта боковой панелью корпуса. Уникальные выдающиеся формы нового G-Priv бросаются в глаза и буквально кричат о высококлассном и ультрасовременном девайсе лучше любых слов. Забудьте о 0.6 или 0.9-ти дюймовых дисплеях, новый Боксмод G оборудован экраном, занимающим всю боковую панель, а это ни много ни мало 58.5мм. При своих параллельных плоскостях и линиях, а также слегка угловатом дизайне а-ля «Трансформеры» и высокой производительности G-Priv 220 MOD будет завистью любого вейпера. Гладкие и обтекаемые формы больше напоминают девайс из научно-фантастического фильма. Для поклонников продукции Smoktech данный мод имеет полный потенциал стать вершиной продукции по части батарейных блоков, выпушенных на сегодняшний день.

Боксмод SMOK G-Priv – Характеристики
Являясь безусловным лидером по части беспроводного управления бокс-модами никого не удивляет тот факт, что SMOK наделили подобным функционалом и этот новый батарейный блок версии G. Новинка полностью поддерживает SMOK технологию Over-the-Air (OTA) Bluetooth 4.0. Пользователем может выставляться, а также считываться полная информация об устройстве с экрана смартфона при помощи специального бесплатно распространяемого приложения. Выводимая на дисплей G-Priv информация для удобства пользователя разделёна на сектора по разновидности и организована для наиболее интуитивного считывания. В управлении при помощи тачскрина нет ничего сложного, любой, кто когда-либо использовал телефон с подобным дисплеем, мгновенно освоит управление G-Priv 220 MOD. Как и его предшественник новый Priv способен работать на очень высокой мощности. Нужны ли такие обороты, конечно, решать вам, но иметь возможность выяснить на своём опыте, зачем нужны эти RDA всегда не плохо, даже если при повседневном парении большинство пользователей остаётся в пределах 70W. Стоит также отметить что, имея подобный запас мощности, выставленные значения в режиме продвинутого температурного контроля достигаются практически без какой-либо задержки. В режиме ТК Боксмод SMOK G-Priv способен работать с такими материалами как Ni200 Никель, Титан и Нержавеющая сталь. Универсальный 510 коннектор позволит использовать G-Priv 220 MOD с любым современным атомайзером.

Особенности G-Priv 220 MOD:
Массивный 2.4 дюймовый яркий OLED дисплей.
Прочный мощный, но одновременно относительно небольшой бокс-мод.
Изготовлен из алюминия и сплава цинка.
Эргономичный механизм активации присущий всем модам от SMOK.
Кроме основных функций на экран выводится заставка, и часы, а само меню напоминает смартфон.
Все современные режимы и многоуровневые защиты.
Поддержка беспроводного управления и обновления Over-The-Air (OTA) Bluetooth 4.0 при помощи смартфона.
Боксмод SMOK G-Priv, мод, отзывы

Комплектация:
Боксмод SMOK G-Priv – х1.
USB кабель – х1.
Руководство пользователя – х1.

SMOK G-PRIV


SMOK GPRIV


G-Priv 220w


SMOK G-Priv 220W Touch Screen


Обзор Smok G Priv 220W
12 041 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.