25-11-2016, 11:31

Обзор SMOK OSUB Plus Kit

Обзор SMOK OSUB Plus Kit OSUB PLUS 80w – этот батарейный мод входящий в стартовый набор разгоняется до впечатляющих для своих габаритов 80 ватт и поддерживает как вариватт, так и популярный режим термоконтроля. В режиме термоконтроля вы не только получаете дополнительную защиту от неприятных привкусов, но потенциально сокращаете потребление жидкости и продлеваете использование аккумулятора до необходимости подзарядки. И хотя по существу батарейный блок является бокс-модом со своими округлыми формами больше походит на современную читалку или подобный девайс. Внешний дизайн идеально подходит к идущему в комплекте новому RBA атомайзеру Brit Beast Tank как внешностью, так и производительностью.

OSUB Mod:
Очень небольшой бокс мод входящий в стартовый набор Smok OSUB PLUS 80w имеет наилучшие показатели для своего форм фактора. По проведённым SMOK исследованиям наиболее подходящие значения мощности для большинства пользователей электронных сигарет остаются где-то в пределах 80ватт. Также пользователи находят наиболее удовлетворительными, а саму настройку продуктивности более точной в режиме термоконтроля от 100C и до 316C. Все приведённые выше значения могут с лёгкостью быть достигнуты новым набором, при этом оставаясь очень миниатюрным и с лёгкостью умещающимся в карман любой одежды. Само собой атомайзер следует использовать с поддержкой саб-омного парения так как бокс мод поддерживает низкое сопротивление койлов как любой современный производительный мод. В режиме ТК могут быть использованы различные материалы, такие как Никель и Титан. OSUB Mod укомплектован несъёмной батареей большой ёмкости. Для зарядки аккумулятора, не нужно предпринимать каких либо лишних действий, достаточно подключить устройство к стационарному ПК или ноутбуку при помощи также идущего в комплекте USB кабеля. Активация девайса происходит при нажатии присущей электронным сигаретам SMOK стильной панели на боку корпуса, а не кнопки как это бывает в других электронках. Яркий OLED дисплей отображает все действия прибора, и выставленные значения в реальном времени. Система фид-бек платы также оповестит пользователя через дисплей о всех возможных проблемах. Таким образом, достигается повышенный мониторинг поверх всех самых современных систем защиты: защиты от короткого замыкания, перегрева, отсечки и тд. Если и этого не достаточно то пользователем, при помощи USB-кабеля, могут быть установлены дополнения программного обеспечения по мере их релиза, за счёт чего далее увеличивается безопасность и продуктивность устройства.

Brit Beast Tank:
Идущий в стартовом наборе Smok OSUB PLUS 80w атомайзер является идеальным дополнением аккумуляторному блоку. Привлекательный и стильный клиромайзер практически не добавляет к габаритам электронной сигареты, но в тоже время умудряется вмещать приличное количество жидкости. Выполненный из стальной рамы и прочного боросиликатного Pyrex стекла весьма качественный небольшой атомайзер включающий все самые современные инженерные новшества. Верхняя заправка исключает необходимость разбирать сигарету на части при каждом пополнении бака, что немало облегчает использование. Настройка пропускной способности системы подачи воздуха позволит пользователю настроить процесс парения полностью под себя. Сделанный в форме конуса удобный и стильный дрип-тип при желании может быть заменён на любой подходящий 510 аналог. Идущие в комплекте испарители позволят незамедлительно использовать девайс.

Особенности:
Очень мощный, но миниатюрный стартовый набор подходящий любому пользователю.
Высокая продуктивность и идеально подходящие друг другу моды.
Высокая ёмкость аккумулятора даёт отличную автономность.
Комплектный атомайзер может использоваться с RBA базой.
510 коннектор делает оба мода совместимыми с практически любыми современными аналогами.
Стильная и прочная электронная сигарета от топового производителя.


Комплектация Smok OSUB PLUS 80w:
Батарейный блок – х1.
Brit Beast Tank – х1.
B3 0.6 Ом Fused Clapton испаритель – х1.
B2 0.3 Ом Kanthak Dual Core – х1.
Запасное стекло бака – х1.
USB кабель – х1.
Руководство пользователя – х1.

SMOK OSUB Plus Kit


OSUB Plus Kit - SMOK


OSUB 80W
14 265 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.