» » » Обзор SMOK Treebox Plus
24-11-2016, 12:31

Обзор SMOK Treebox Plus

Обзор SMOK Treebox Plus
SMOK Treebox Plus 220W – прикоснись к нетронутой природе тропических лесов с новым батарейным модом от Smoktech. Изготовленный из чистейшей древесины «Зебрано» получившей своё название благодаря своему окрасу мощный блок не только привлекателен и необычен, но и отвечает всем современным стандартам.

TREEBOX PLUS 220W - Дизайн
По заверениям Smoktech корпус их нового блока полностью изготовлен из экзотической породы древесины Zebrawood. Корпус TREEBOX выполненный из Зебрано при правильной обработке приобретает все качества необходимые современным материалам, обычно используемым для изготовления прочных корпусов электронных устройств личного применения. Новый PLUS имеет прочным, но лёгкий кейс при этом уникальный внешний вид кардинально отличается от большинства аналогов. Smoktech TREEBOX PLUS - если вам нужен стильный и дорого выглядящий аппарат, то ваши поиски окончены. Кроме своих внешних данных аккумуляторный мод разгоняется до впечатляющей мощности в 220W и способен работать в режимах термоконтроля и вариватт. Также присутствуют все современные защиты гарантирующие приятное и безопасное парение.

TREEBOX PLUS 220W – Плата
Предыдущая версия устройства именовалась MINI и причина этого особенно бросается в глаза, если сравнить её характеристики с новым PLUS. В отличие от предшественника данный батарейный блок выдаёт достаточное количество мощности для любых повседневных нужд пользователя. Заявленные 220W, однако, вызывают некоторые вопросы ввиду использования девайсом двух 18650 батарей. Но даже в самом худшем раскладе 190 – 200w будет достаточно любому даже самому современному и продуктивному атомайзеру. Современная плата PLUS несёт не только все современные защиты, такие как отсечка, переплюсовка, перезаряд, переразряд и короткое замыкание, но и неплохой функционал. TREEBOX в режиме вариват способен разогнать любую дрипку до наилучшей продуктивности вне зависимости от намотки при возможном диапазоне сопротивления 0.06 - 3.0 Ω. В режиме термоконтроля Smoktech TREEBOX PLUS оградит пользователя от неприятных привкусов и гари.

Особенности:
Премиумный внешний вид и высокое качество по доступной цене.
Рама выполнена из цинка, а корпус из высокопрочной Zebrawood древесины.
Высокое качество и надёжность Smok.
Возможность обновить прошивку платы гарантирует максимальную продуктивность.


Технические характеристики Treebox Plus
Размеры: 85 * 60,4 * 27мм;
Диапазон мощности от 1 Вт до 220 Вт;
Диапазон напряжения от 0.8 до 8 В;
Сопротивление от 0.1 до 3 Ом;
Рабочая температура в диапазоне от 100 до 315 градусов Цельсия;
Работа на титане, стали и никеле;
OLED-дисплей;
Возможность обновления прошивки (через кабель);
Вес 155 г.


Комплектация:
Smoktech TREEBOX – х1.
USB кабель – х1.
Руководство пользователя –х1.

SMOK Treebox Plus. Деревянный бокс.


SMOK Treebox Plus 220W | Стильно , Дорого , Богато !


TREEBOX Plus 220W | by Smok | красиво


Treebox Plus от SMOK 220W - красивая мощь, элегантная функциональность.
15 694 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.