» » » Обзор IJOY RDTA Box 200W TC Kit
23-11-2016, 11:53

Обзор IJOY RDTA Box 200W TC Kit

Обзор IJOY RDTA Box 200W TC Kit Чумовая новинка от Ijoy - IJOY RDTA BOX 200W Starter Kit. Это стартовый набор для продвинутого вейпера с емкостью в 12,8 миллилитров жидкости, сменными деками для установки спиралей в RDTA-испарителе и модом на 200 Ватт работающим от двух аккумуляторов 18650.

Необычайно красочный, молодежный, продуктивный, вместительный, мощный, вкусный, навалистый - это лишь некоторые эпитеты, которыми можно охарактеризовать новый стартовый набор RDTA BOX 200W Starter Kit от компании Ijoy. Наконец-то был выпущен стартовый набор не для новичка, а для продвинутого вейпера. Причем такой вместительности жидкости я не припомню ни у одного производителя электронных сигарет.

IJOY RDTA BOX 200W Starter Kit явно не выглядит компромиссом между стартовым набором электронной сигареты для новичка и для "бывалого" вейпера, хотя в комплекте и есть база с тремя предустановленными спиралями. Этот стартовый набор явно нацелен на аудиторию, которая не впервые видит и использует электронную сигарету. Здесь посыл очевиден и настолько ярок, что глаза слепит))

RDTA BOX 200W Starter Kit - это действительно мощное и удобное устройство, которое многим полюбится. Наконец-то не нужно думать какой атомайзер купить и какой боксмод к нему подбирать. Похоже компания Ijoy ответила на этот вопрос однозначно. Во всяком случае, теперь явно есть что предложить для любителей пара и большой мощности.

RDTA BOX 200W Starter Kit также совместим с IJOY Combo RDTA и IJOY Limitless RDTA Classic edition, которые вышли недавно, но уже обрели свое место на рынке и, надо сказать, вполне заслуженно.

RDTA BOX 200W Starter Kit предоставляет безграничные возможности расширения и гибкости установки спиралей за счет множества сменных баз (на данный момент доступно 10 сменных баз).

Работает новый стартовый набор от Ijoy, как уже было написано, на двух аккумуляторах форм-фактора 18650, которые поддерживают высокий ток разряда. При этом батарейный мод набора может выдать 200 Ватт мощности максимально. Так же имеет отличный, большой дисплей со множеством полезной информации на нем.

Материалы изготовления очень приятны, как и эргономика стартового набора. Покупая IJOY RDTA BOX 200W Вы получаете очень мощный, вместительный, наваливающий и красивый стартовый набор, который еще и неплохо лежит в руке.

Особенности IJOY RDTA BOX 200W Starter Kit:
Imc сменные базы
Более 10 сменных баз на выбор
Широкий диаметр заправочного канала 15мм
Крышка из дельрина и нержавеющей стали
Встроенных бак на почти 13 миллилитров жидкости со встроенным LED индикатором
Емкость бака: 12.8 мл
0,96-дюймовый OLED-экран
NI/TI/SS контроль температуры
Уникальный пользовательский режим
Размер набора: 28*55*105мм
Выходная мощность: 5-200 Вт
Выход напряжения: 1-8В
Выходной ток: 1-45А
Диапазон сопротивления: 0.05~3.0 ом
Скорость преобразования энергии: 95%
Тип батарей: двойной 18650(не включены)
Возможность обновления прошивки


Комплектация IJOY RDTA BOX 200W Starter Kit включает в себя:
1* IJOY RDTA BOX 200W Starter Kit
1* IMC-3 база
1* IMC-Coil 3 - преднамотанная база на 3 спирали
1* Отвертка
1* маленькая щетка для чистки
1* переходник на 510 атомайзер
1* руководство использования
1* USB кабель
1* Пакетик с допами

IJOY RDTA Box 200W TC Kit
15 728 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.