» » » Обзор Smoant Knight V2 80W TC Kit
21-11-2016, 11:32

Обзор Smoant Knight V2 80W TC Kit

Обзор Smoant Knight V2 80W TC Kit Smoant Knight V2 80W – новый стартовый набор от молодого производителя. Маленький карманный, но продуктивный. Основной дизайн базируется на «хай-энд» модели Xvo от Chels. Компактный и доступный KIT состоящий из бокс мода и атомайзера отвечает современным стандартам качества.

Smoant Knight V2 80W – Атомайзер
Starter kit включает продуктивный атомайзер Talos V1 всё от той же компании. Начнём по порядку: топ кеп Smoant клиромайзера увенчан сокетом для переходника придающим замысловатый вид при использовании стандартного 510 мундштука. Верхняя заправка прибавляет удобства в использовании атомайзера из набора Knight V2. Топ-кеп скручивается, открывая большие отверстия для заправки, подходящие для большинства дозаторов. Выполнен топ-мод из нержавеющей стали и боросиликатного стекла (Pyrex). Способный работать на 80W клиромайзер как нельзя лучше подходит к V2 версии кита с его более мощным батарейным блоком. Вместительная, но довольно удобная конструкция имеет регулируемый нижний обдув с фиксатором и 510 позолоченный пин коннектора. Бакомайзер из стартового набора Knight V2 KIT может похвастаться современной конструкцией и является полностью разборным, что облегчает обслуживание и чистку. Нижняя часть Talos V1 также откручивается для легкого доступа к базе и сменным испарителям. Сменные испарители, входящие в набор V2 имеют гравировку с рекомендуемой производителем мощностью или температурой, а внешне выглядят как испарители Kanger. Что немаловажно многим вейперам – также доступны миниатюрные RBA обслуживаемые испарители.

Smoant Knight V2 80W Box Mod
Новый батарейный мод был доработан с предыдущей версии. Первое что бросается в глаза это отсутствие резиновой насадки в версии V2 на верхней плоскости батарейного блока, используемой ранее для доступа к батарейному отсеку. В новой версии нам предлагается удобная съёмная задняя панель корпуса, удерживаемая мощными магнитами. Smoant также позаботились о том, чтобы новый батарейный отсек был точно размечен и имел подпружиненный коннектор обеспечивающий наилучший контакт с используемым АКБ. Обновлённый вариант может работать на 80W, когда предыдущая версия разгонялась только до 60. Универсальный 510 коннектор подпружинен и имеет позолоченный пин. Хотя и создан, чтобы работать наилучшим образом в тандеме с Talos V1 атомайзером китовый бокс мод от Smoant может использоваться с любым подходящим по размеру 22мм современным клиромайзером. Стоит также отметить тот факт, что верхняя часть корпуса обволакивающая топ мод Knight V2 KIT всё же имеет немного больше места, чем требуется и способен уместить слегка более широкий верхний мод. Удобный дисплей, расположенный на боковой панели выводит всю необходимую для парения информацию. Плата, установленная в box mod Knight V2, имеет не только все современные уровни защиты, но и различные функции, и режимы работы, такие как вариват, термоконтроль и TCR. Последняя отличительная черта карманного набора заключается в переходнике по сути приподнимающим коннектор, что позволяет использовать Smoant Knight V2 80W с различными RDA атомайзерами (Дрипками).

Особенности Knight V2 KIT:
Карманный стартовый набор высокого качества.
Все современные функции режимы и множественные защиты.
Коннектор позволяет использовать RDA Дрипки различной высоты.
Высокая продукция и сильный аромат.
Немного тугой проход воздуха при кальянной (DL) затяжке, идеально подходит для «сигаретной» (MTL) тяги.






8 485 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.