» » 13Mech от Thir13en Modz – немного экзотики из Малайзии!
10-09-2017, 14:13

13Mech от Thir13en Modz – немного экзотики из Малайзии!

Угодить современному вейперу не так-то просто, особенно когда есть такой широкий выбор девайсов и такая высокая конкуренция между производителями. Но Thir13en Modz попытались это сделать, и, думаю, у них это неплохо получилось. Давайте посмотрим! 13Mech – это сквон-мод (BF) из Малайзии, экзотический и стильный! Что вполне логично, учитывая тот факт, что компания в прошлом занималась выпуском элитных ножей высшего качества. Девайс механический, очень стильный и в нем нет платы. Поскольку ребята делают все на совесть, они избегают пластика и других низкокачественных материалов, используя только самые надежные и самые качественные из них. Например, в этой модели используется анодированный алюминий, который обеспечит долгую эксплуатацию и защиту от лишних повреждений.

Дизайн
Сквонк отличается стильным и лаконичным дизайном. Плавные линии, отсутствие дешевых «украшений», компактность, сдержанность и изысканность – все это делает устройство вашей потенциальной обновкой! Что касается цвета, здесь не нужно себя в чем-то ограничивать, выбирайте любой цвет и заказывайте у производителя посредством Facebook. Можно даже миксовать несколько цветов, главное, чтобы вам нравилось, а все остальное – не важно! Что касается габаритов, мы уже говорили, что 13Mech очень компактный, он удобно ложится в руку и его удобно носить в карманах или сумке.

Комплектация
Кроме самого сквон-мода в комплект входит также брендированная бутылка. Ее емкость составляет 6.5 мл.

Технические характеристики
Производительность сквонка зависит не от платы (ведь ее здесь нет вообще), а лишь от материалов контактов и коннекторов. Поэтому оны выполняются технологией посеребрения.
Также используется стандартный 510-ый коннектор, поэтому вы можете использовать практически любые атомайзеры под сквонк-моды. Из недостатков можно выделить только наличие пропилов вверху корпуса и возле коннектора.
Стоит девайс на данный момент около 200 долларов, но это вполне логичная цена.
Как видим, 13Mech – это крутой сквон-мод для опытных вейперов и настоящих ценителей пара!
5 461 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.