» » Мехмод RAPTOR G2 MOD – стиль и качество. Все, как Вы любите!
4-05-2017, 21:42

Мехмод RAPTOR G2 MOD – стиль и качество. Все, как Вы любите!

Филиппинцы не перестают радовать своими новинками, им, как всегда удается оправдать наши ожидания и порадовать высоким качеством и достойным дизайном. Не смотря на то, что китайцы постоянно воруют в них идеи, копируют их модели, выдавая за оригинальный товар, филиппинцы продолжают работать и повышать планку. И правильно делают, ведь них есть цель, а также настоящие ценители, ради которых стоит потрудиться. Примером такого усердного труда есть суперновинка – мехмод RAPTOR G2 MOD . Это даже, можно сказать, механический бокс-мод, поскольку у него практически такая же форма.


Если сравнивать с первой моделью данной компании, с модом RAPTOR, то сложно не заметить, как усовершенствовали дизайн. Материл корпуса – алюминий Т6, но это в оригинальной модели, в других же используется нержавейка, которая также очень функциональна и надежна. Внутри – дерлин, благодаря чему девайс очень легкий и удобный. Стартовая кнопка также сделана из дерлина, чтобы избежать ее нагревания.


Как видим, разработчики идут в ногу со временем, поскольку остановили свой выбор на самых современных материалах, которые обеспечиваю максимум комфорта во время паренья. Стоит отметить, что дизайн устройства чем-то напоминает картинки из фантастических фильмов о будущем. Плавные линии, необычный материал, интересная форма – все это делает RAPTOR G2 MOD неповторимым, так же, как и его пользователя!

Что касается корпуса, здесь все также продуманно. На первом месте – компактность, поэтому он такой тонкий и изящный (стенки также уменьшены). Коннектор находится на верхней части устройства, рядом со стартовой кнопкой. Также Вы можете использовать любые атомайзеры, диаметром до 25 мм.

Девайс работает на двух АКБ формата 18650 параллельного подсоединения. Лучшую проводимость тока обеспечивает медь.
Также присутствует стильная гравировка с названием компании и серийного номера, чтобы не было никаких сомнений по поводу оригинальности товара. Каждое устройство имеет уникальный серийный номер, поэтому подделать его будет сложно.
Как мы видим, филлипинцы действительно хорошо потрудились над своей новинкой, сделав мехмод RAPTOR G2 MOD максимально компактным, удобным, качественным и простым в эксплуатации!


Базовые характеристики:

– надежный производитель – MCV;
– мех-мод напоминает по стилю бокс-мод;
– использование только качественного материала;
– продуманный, яркий и стильный дизайн;
– 510 коннектор;
– 2 АКБ параллельного подсоединения;
– нет нагревания стартовой кнопки, за счет использования дерлина;
– ориентировочная стоимость – 250 долларов.
6 642 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.