» » » Exo Armor Mod – механический мод с нереальным дизайном!
22-06-2017, 23:56

Exo Armor Mod – механический мод с нереальным дизайном!

Hutchinson Design представили новый механический мод Exo Armor Mod, который выделяется среди других девайсов своим необычным и стильным дизайном. Разработал этот дизайн Эрик Хатчисон, и результат его труда действительно впечатляет.

Exo Armor Mod имеет много вариантов (около 10 моделей), которые отличаются не просто цветом, но и общим образом, поэтому их даже трудно сравнивать. Какой из них будет считаться классическим, пока неясно, но, возможно, скоро разработчики дадут больше информации. Также на данный момент неизвестно, под каким брендом выпустят этот мехмод.

Следует помнить, что Exo Armor Mod – это механический мод, поэтому он больше подойдет опытным вейперам, а не новичкам. Устройство имеет два аккумулятора, а это немало для мехмода, поэтому нужно быть осторожным и дружить с законом Ома. Также Exo Armor Mod имеет гибридный коннектор, поэтому следует аккуратно использовать его с атомайзерами, в которых спирали работают на минимальном сопротивлении.

Конечно же, разработчики приняли необходимые меры безопасности, например, сделали специальные отверстия для отработанных газов, но это не значит, что можно забыть обо всех базовых законах физики.

Материал конструкции – алюминий 7075, поэтому мехмод довольно легкий, как для своих габаритов, но вот 2 АКБ добавляют веса, этого не отнять. Как мы видим, разработчики не экономят на материалах и выбирают только самые качественные и дорогие. Также используются и те материалы, которые могут обеспечить хорошую производительность: серебро, медь и т.д.

Базовые характеристики:
– производитель – Hutchinson Designs;
– тип – механический мод;
– гибридный коннектор;
– главный материал конструкции мода – алюминий 7075;
– медный пин;
– посеребренные контакты;
– 2 аккумуляторы формата 18 650;
–стильный и оригинальный дизайн.

11 939 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.