» » » TIME BOX от Vapemonster – корейцы умеют удивлять!
12-06-2017, 21:49

TIME BOX от Vapemonster – корейцы умеют удивлять!

На сегодняшний день все популярней и популярней становятся сквонк-моды (squonk mod), ведь они обеспечивают максимум комфорта и удовольствия от паренья. Поэтому корейские модеры решили не отставать от других и предложили свой сквонк, который называется TIME BOX. Это идеальное сочетания стиля и качества!

Первое, что бросается в глаза, – это необычный дизайн. Яркое сочетание цветов, интересный узор, стильные гравировки – все это делает TIME BOX не просто модом, а настоящим аксессуаром, лаконичным, статусным и стильным!


Технические характеристики
TIME BOX – это сквонк с высокой производительностью. Он простой в эксплуатации, его удобно использовать каждый день и он обеспечит вам максимальное раскрытие вкуса любимой жидкости. Главной фишкой сквонка есть возможность долго пользоваться девайсом, не дозакапывая жидкость. А если нужно, просто нажимаете на флакон, чтобы пропитать жидкостью хлопковые фитили. Все просто и комфортно!

Девайс работает от одной АКБ формата 18650. Коннектор соединения – 510. Его можно использовать также с другими устройствами. Кроме аккумулятора в корпусе есть еще и бутылка для жидкости, вместительность которой составляет 5,5мл.

Кроме того, стоит отметить высокое качество сборки мода и надежность материалов изготовления. Стартовая кнопка сделана на века, она легко и плавно нажимается, а также имеет стопорное кольцо. Сама конструкция закрывается специальной крышкой, зафиксированной на четырех магнитах. Как видим, корейские разработчики не пожалели времени и усилий на создание этого чуда.


Базовые характеристики:
– производитель – Vapemonster (Корея);
– тип – механический мод;
– формат – «сквонк»;
– базовый материал корпуса – анодированный алюминий;
– высококачественные материалы сборки: медь, дерево и т.д.;
–стильный футуристический дизайн;
– коннектор соединения – 510;
– 1 аккумулятор формата 18 650;
– емкость бутылки для жидкости – 5,5мл;
–ориентировочная стоимость на сегодняшний день – около 270 Евро.

10 228 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.