» » Sebone Mod от RNV Designs– мехмод индонезийского качества!
17-07-2017, 18:13

Sebone Mod от RNV Designs– мехмод индонезийского качества!

Индонезийские разработчики RNV Designs представили новый механический мод со стильным и необычным дизайном. Как известно, эти ребята все делают на совесть. Им действительно есть чем похвастаться: надежные мехмоды, интересные решения для кастомизации, качественные стартовые кнопки, топ-кэпи и т.д. На этот раз они порадовали нас механическим модом Sebone, поэтому все внимание уделим именно этой крутой новинке!

Дизайн
Sebone имеет крутой и необычный дизайн. Но здесь нет единого варианта, вы можете выбирать даже по материалу изготовления: 1) медь; 2) латунь. На данный момент есть много разных вариантов: и глянцевые, и матовые, и разноцветные, и однотонные, и сдержанные, и очень яркие. По сути, каждый сможет выбрать именно то, что ему нужно, что его вдохновляет и радует. Кроме того, компания дает возможность сделать собственные пожелания по поводу дизайна, чтобы все остались в плюсе.

Также стоит отметить наличие оригинальных гравировок. Они рельефные, напоминают немного скелет, или линии на листьях. Это добавляет не только шика, но и делает мехмод более удобным в эксплуатации, ведь он не скользит и удобно ложится в руку.
Кроме того, разработчики уделяют много внимания даже мелочам. Например, когда вы заказываете какой-то особенный дизайн, то вам делают и мод, и топ-кэп из одного и того же материала, чтобы все было идеально!

Упаковка
Sebone упакован в стильную прямоугольную коробку, материал – под кожу. Логотип компании, как и следует, «скромного» золото цвета. Что касается проверки подлинности, в комплекте всегда есть специальный сертификат для подтверждения, чтобы покупатель мог убедиться, что приобрел настоящий девайс, а не подделку. Ну, и, конечно же, в коробке есть сам мехмод.

Технические характеристики
Механический мод работает на 1 АКБ стандартного формата 18650. Он имеет надежную и полностью разборную кнопку на магните. Также используется 510-ый коннектор и медный пин.
Стоит отметить, что топ-кэпы разработаны под дрипку Goon RDA. По дизайну оони идеально подходят.

Базовые характеристики:
– производитель – RNV Designs;
– тип – механический мод;
– гибридный 510-й коннектор;
– диаметр – 25мм;
– высота – 84мм;
– материал изготовления: 1) латунь; 2) медь;
– магнитная кнопка;
– медный пин;
– стильный дизайн;
– ориентировочная стоимость – 150 Евро, 45 евро стоит топ-кэп;

7 145 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.