» » Что должно быть в бокс-моде, чтобы он стоял 2 500 долларов?
18-05-2017, 21:01

Что должно быть в бокс-моде, чтобы он стоял 2 500 долларов?

Если Вы любите фантастику, то эта новинка точно Вам понравится. LE DARTH от компании Top Hat Mods – бокс-мод с необычным и атмосферным дизайном в стиле фильма «Звездные войны». На самом деле, в этой компании есть несколько девайсов с таким фантастическим (во всех смыслах этого слова) оформлением, но сегодня мы с Вами поговорим только об одном из них, поскольку его очень трудно не заметить.

Начнем из самого актуального – с цени. Как мы знаем, загибать цены Top Hat Mods умеют, как никто другой. Например, стоимость LE DARTH – 2 500 долларов, такая цифра вызвала большой ажиотаж среди вейперов, поскольку никто так и понял, что же там настолько особенное, чтобы столько платить?

Материалы высокого качества – это хорошо, но на 2 500 пока не тянет. Мощность – 100 Ватт, 1 АКБ формата 18 650 и шариковая ручка в подарок – вот и весь секрет такой высокой цены. Честно говоря, стоимость, как и дизайн, фантастическая, ведь нужно очень сильно увлекаться фантастикой, чтобы не пожалеть такие деньги за один дизайн. Сегодня много других устройств легко могут выдавать и по 200-300 Ватт, но, конечно же, решать Вам.

Стоит обратить внимание на оформление LE DARTH, поскольку он стилизован под «Звездные войны». Все продумано до малейших деталей, образ полностью завершен, с таким девайсом Вам будет казаться, что Вы вдыхаете уже не обычный пар, а космическую пыль.

Базовые технические характеристики:
– производитель – Top Hat Mods;
– тип – авторский бокс-мод;
– серия –Hi-End;
– только высококачественные материалы;
– 510 коннектор соединения;
– работает на одном аккумуляторе формата 18 650;
– максимальная выходная мощность – 100 Ватт;
– работает на плате ДНА или ИХИ;
– продуманный дисплей;
– выполнен в стиле фильма «Звездные войны»;
– оригинальная ручка в подарок;
– стоимость – 2500 долларов.

Как видим, главной фишкой LE DARTH есть не крутые навороты или высокая мощность, а дизайн в стиле фильма «Звездные войны», который перенесет Вас в космос и не оставит ни единого шанса слиться с толпой!
5 657 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.