» » iStick Pico 25 by Eleaf. Все новое – это хорошо забытое старое!
10-05-2017, 22:45

iStick Pico 25 by Eleaf. Все новое – это хорошо забытое старое!

Компания Eleaf не устает радовать своих покупателей новинками. На этот раз они презентовали нашему вниманию бокс-мод Pico 25.
Чем же интересный данный бокс-мод? Что в нем нового? Чтобы разобраться в этом, нужно немножко вспомнить, как все начиналось. Линейка Pico, которая регулярно обновляется, начиналась из довольно обычного бокс-мода, мощность которого составляла лишь 75W. Как видим, первый бокс-мод был не слишком мощным, но зато удобным и очень компактным. Потом разработчики немножко отклонились от изначальных стандартов, пытаясь делать совершенно другие девасы. Но сейчас они вновь вспомнили былые годы и дали первому устройству второй шанс.

Стоит отметить, что они достаточно усовершенствовали мод, чтобы он мог выдержать конкуренцию на современном рынке вейпинга.
Что касается дизайна, то здесь кардинальных изменений нет, но даже те, что есть, очень заметные. Цветовая палитра представлена шестью вариантами, чтобы каждый мог подобрать то, что максимально подчеркнет его индивидуальность. Теперь Pico – двухтонный девайс, что точно понравиться опытным вейперам.

Хотя Pico 25 очень компактный (высота – 70.5 мм, ширина – 48 мм, толщина– 25 мм) и легкий (вес – 96.5 г), он может корректно работать даже с атомайзерамы диаметром до 25 мм.


Базовые технические характеристики:

Девайс работает на АКБ формата 18650. Плата используется такая же, как и в исходном варианте. Но мощности немножко больше – 85W, как раз то, что надо для комфортного паренья. Кроме того, доступна опция преднагрева, а также функция обновления прошивки. Также есть возможность быстро заряжать аккумулятор (2А), что очень удобно, если у Вас нет дополнительных аккумуляторов.
— мощность: от 1 до 85W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— режимы работы: VW/Bypass/TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3);
— наличие удобного 0.91 OLED дисплея;
— обновление прошивки;
— ориентировочная стоимость – 35 долларов.

Как видим, компания Eleaf предлагат хороший и качественный мод, который подойдет и новичкам, и опытным вейперам. Они прислушиваются к желаниям своих клиентов и делают все, чтобы паренье было максимально комфортным и приятным! Ведь желания клиента – это закон, и нет смысла его не придерживаться!
8 128 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.