» » Как убедить друзей бросить курить ?
14-03-2017, 00:04

Как убедить друзей бросить курить ?

Казалось бы, что может быть лучше за личный пример? Вам удалось перейти с обычных сигарет на электронные, это ведь убедительней любых статистик, но Ваши близкие и друзья все еще курят? Не расстраивайтесь, не все потеряно! Мы поможем Вам переубедить тех, кто так биться перемен, пусть даже они будут к лучшему!
Вот несколько полезных советов, которые помогут Вашим близким легко и просто перейти на вейпинг.

Одноразовые электронные сигареты
Большинству людей кажется, что вейпинг – слишком трудоемкий процесс. Поскольку все, что нужно курильщику, – это сигарета и зажигалка, а вейпер должен постоянно заряжать свой девайс, возиться с жидкостью. Уйма времени и усилий! Но это только первое впечатление, поскольку зарядка – очень простой процесс. Нужно лишь подключить аккумулятор к зарядному устройству. Разве это сложно? Конечно же, нет! Просто необходимо не пожалеть собственного времени и правильно объяснить это своим близким.
Что же касается «дозаправки» (постоянного закапывания жидкости в электронную сигарету), которая так сильно раздражает многих курильщиков, тут нужно дать возможность выбирать: баки, сквонки и т.д. Ведь когда есть решение проблемы, да еще и не одно, то раздражение проходит. И вейпинг кажется уже не таким сложным, как на первый взгляд.
Но если Вам все равно не удается переубедить собеседника, просто предложите ему одноразовую электронную сигарету. Это лучший вариант в таком случае, поскольку она больше всего напоминает обычную сигарету, с ней не нужно возиться (заряжать, заправлять и т.д.). Резкие переходы от обычных сигарет к электронным редко бывают успешными, слишком уж сильный стресс для организма. А вот такой медленный и постепенный переход может быть вполне успешным!

Выберите другой аромат
У каждого из нас свои вкусы: в одежде, еде и, конечно же, сигаретах. Поэтому необходимо правильно поодобрать жидкость, чтобы человек получал удовольствие, а не очередной стресс. Следует помнить, что курильщики всегда предпочитают какую-то определенную марку сигарет, которая отвечает их вкусовым потребностям. Очень часто люди отказываются от электронных сигарет просто потому, что им не подошел вкус. Чтобы избежать этого, просто поменяйте жидкость, выберите другой аромат, более приятный. Расскажите, что вейпинг предоставляет очень широкий выбор: табак, ментол, фрукты и т.д. Даже самый требовательный курильщик сможет найти что-то особенное для себя. Пусть он просто попробует, а потом он и сам войдет во вкус!

Увеличьте количество никотина
Если проблем с двумя предыдущими пунктами нет, можно попробовать увеличить уровень никотина. Если человек не получает той дозы никотина, к которой он привык за годы курения, то резко снизить уровень никотина – это стресс для организма. Поэтому нужно постепенно уменьшать количество никотина, таким образом бросить курить будет намного легче.

Можно найти сотни причин, чтобы не переходить на электронные сигареты и продолжать разрушать свой организм курением. Но мы сделали все, чтобы у Вас всегда были веские аргументы и способы решения этой проблемы. Если Ваши близкие сомневаются, или не могут перейти на паренье, эти три простых правила помогут им в этом.
9 828 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.