» » Мод Gyre от компании Avid Lyfe – будь не таким, как все!
11-05-2017, 20:28

Мод Gyre от компании Avid Lyfe – будь не таким, как все!

Компания Avid Lyfe представила уникальную новинку – механический модульный бокс-мод Gyre. Дизайн просто космический! С данным девайсом у Вас нет шансов затеряться в толпе, поскольку Вы будете в центре внимания! Такого успеха компании удалось достичь за счет нестандартного и очень оригинального выбора формы.

На сегодняшний день численность партии модов составляет только 125 экземпляров. Такое маленькое количество (клоны мы не рассматриваем пока) объясняется тем, что компания хочет понять, насколько выгодно им будет запускать серийное производство. Стоимость оригинала – 530 евро, а клона – 25 долларов.
Чтобы понять, почему такая большая разница в цене, нужно обратить внимание на материалы изготовления. Например, оригинальная стартовая кнопка изготавливается из серебра, а в клонах – из меди, хотя и посеребренной.

Модель внешне очень напоминает бокс-мод, но без платы. Цветовая палитра представлена тремя вариантами:
1) классический черный;
2) золотой;
3) серебристый.
Но это только начало, в будущем могут появиться и другие цветовые решения. Если разобрать устройство, мы будем иметь корпус, 510 коннектор и стартовую кнопку (ее также можно выкрутить).

На стартовую кнопку стоит обратить больше внимания, поскольку над ней разработчики действительно заморочились. Она достаточно большая, имеет оригинальную полусферическую форму и пружину внутри. Кроме того, ее можно полностью разобрать, что очень удобно в эксплуатации. Как видим, стартовая кнопка в оригинальных моделях продуманна до деталей, но в клонах все немножко не так. На сегодня мы слышали немало жалоб на невысокое качество резьбы и не на совесть изготовленный пружинный механизм. Хотя здесь кому как повезет, иногда клон тоже может быть очень качественно сделан.

Девайс работает на двух АКБ формата 18650, чтобы их заменить, нужно сначала выкрутить части, о которых мы говорили выше. Но есть и другой вариант установки аккумуляторов – крестообразной отверткой открутить четыре болта и поставить АКБ. Какой вариант выбирать – решать Вам, главное, чтобы было удобно!

Базовые характеристики:
– производитель – Avid Lyfe;
– тип – механический мод;
– материал корпуса – алюминий;
– высокое качество материала в оригиналах, например, материал стартовой кнопки – серебро;
– 2 АКБ;
– оригинальный дизайн;
– три цветовых решения: красное, серебряное и золотое;
– 510 коннектор;
– стоимость оригинала – 530 евро, а клона – 25 долларов.
Как видим, механический мод Gyre гармонично сочетает в себе высоко качество и высокий стиль. Его дизайн чем-то напоминает девайс будущего: ломанные линии, модерная форма, высокая функциональность. Если Вам нравиться быть на шаг впереди, тогда лучше Вы просто не найдете!
10 102 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.