» » » Обзор CuBox AIO от Joyetech. Просто – не значит «плохо»!
7-11-2017, 12:34

Обзор CuBox AIO от Joyetech. Просто – не значит «плохо»!

Для тех, хто не любит пазлы и головоломки, а ценит простоту и ясность, Joyetech представили CuBox AIO – все в одном!
Думаю, новичкам такой вариант очень понравиться, ведь здесь не нужно суперспособностей и суперусилий: один девайс и одна-единственная кнопка, куда уже проще?!
Но самое главное, что новинка получилась стильной, компактной и легкой.
Наверное, это самые необходимые качества в современном мире, ведь с CuBox AIO у вас останется много свободного времени на себя и на «помечтать в облаках пара».

Упаковка и комплектация
CuBox AIO упакован в стильную упаковку с изображением девайса, названием модели и логотипом производителя.
С обратной стороны представлена базовая информация об устройстве, комплектация, сертификаты и коды для проверки оригинальности товара.


В комплект входит:
– устройство CuBox AIO;
– гарантия;
– инструкция пользователя;
– два испарителя ProC - BF;
– о-ринги;
– USB-кабель.



Как видим, есть все необходимое для комфортного паренья.


Дизайн
Новинка имеет хороший и продуманный дизайн. В нашем случае это классический черный вариант, хотя есть и другие, более яркие решения (например, синий, зеленый, красный, серебряный). Материал изготовления довольно надежный – это алюминий. Сам корпус не просто черный, он имеет незаметный узор, напоминающий вышивку, смотрится круто и оригинально.
В верхней части расположена большая (никто не промахнется) и очень удобная стартовая кнопка. Также есть экранная индикация заряда батареи. Чем выше заряд, тем больше индикаторов светится, все просто и понятно!


Габариты:
– высота – 87 мм;
– ширина – 40 мм;
– диаметр – 22.5мм;
– вес – 104 г.

Как видим, девайс очень компактный, легкий и удобный для повседневного использования. Его спокойно можно носить и в карманах, и в сумке, а также он удобно ложится в руку.

Технические характеристики
CuBox AIO работает на двух платах со всеми необходимыми уровнями защиты: от скачков напряжения, замыкания и т.д. Максимальная выходная мощность составляет 50 W. Это не очень много, но для данного типа вполне достаточно, особенно если учитывать, что основная аудитория данного устройства – это новички.

Зарядка – с помощью USB-кабеля, током в 2А. Для этого на боковой стороне расположен USB-разъем. Емкость аккумулятора составляет 2000 mAh.


Что касается вместительности встроенного бака, то в резервуар можно залить 2 мл. Для контроля уровня жидкости предусмотрено специальное окошко, чтобы вы всегда смогли сориентироваться. Также есть все необходимые уровни защиты. Если вы переживаете по поводу возможных протечек, то могу вас успокоить. Здесь представлена верхняя система заправки и верхний регулируемый обдув (8 специальных отверстий), поэтому проблем с протечками у вас не будет. Сам клиромайзер работает на сменных испарителях. Тип испарителей – RroC (0.6 Ом). Они рассчитаны на тугую затяжку.

Как видим, новинка получилась компактной, интересной и функциональной. CuBox AIO – это хороший вариант для новичков, ведь с ним можно получить практически сигаретную затяжку. Также девайс имеет приятный и стильный дизайн, что не может не радовать. Конечно же, емкость бака стандартная, поэтому сильно не разгуляешься, но для типа all in one (все в одном) это нормально. Зачем мучиться и ломать голову над выбором покупки, когда Joyetech уже все сделал за вас?!


Спасибо магазину HeavenGifts.com за предоставленный Joyetech CuBox AIO Starter Kit 2000mAh для обзора.
Купить Joyetech CuBox AIO Starter Kit 2000mAh можно на сайте heavengifts.com за $31.60 (цена с учетом скидки $26.9).
Для пользователей VapeNews.com.ua действует скидка 15% на все покупки в интернет-магазине HeavenGifts при вводе промо-кода AVAPENEWS в корзине покупок.
13 753 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.