» » CuAIO D22 от Joyetech – еще один подарок новичкам!
17-06-2017, 12:26

CuAIO D22 от Joyetech – еще один подарок новичкам!

Компания Joyetech решила не останавливаться на новом бокс-моде CuBox и атомайзере Cubis 2 и выпустила в довершение стартовый набор CuAIO D22. Результат получился ярким, компактным и простым. Но главная аудитория – это новички, поэтому не стоит ждать ничего сверхъестественного.

Дизайн устройства полностью соответствует современным тенденциям. Цветовая палитра представлена шестью вариантами: классический черный, серебряный, белый, желтый, красный и синий. Поэтому каждый может подобрать себе что-то по вкусу. Также стоит отметить наличие стильных и оригинальных декоративных полос на корпусе.
Что касается компактности, это – один из главных критериев в современном мире. Высота CuAIO D22. Составляет 93 мм, диаметр – 23 мм, а весит он всего 93.5 г.

Технические характеристики CuAIO D22
Данный стартовый набор работает на аккумуляторе, емкость которого составляет 1500 mah. Максимальная выходная мощность – 50W. Поскольку здесь небольшой диаметр (всего 22 мм), это влияет на объем. Если вы хотите его увеличить, то это не так сложно, как кажется, просто нужно увеличить диаметр, например, до 24 мл. Зарядка – через micro usb-разъем, но функция быстрой зарядки отсутствует.


Что касается атомайзера, то здесь также все довольно просто. Это модифицированную версия Cubis 2. Также доступны четыре варианта испарителей. Кроме того, можно выделить еще и стандартные испарители и такие, в которых все нормы TPD соблюдены, ведь для некоторых пользователей это очень важно.

Из необычного имеется верхняя, а не нижняя, система обдува. Вместительность варьируется от 2 до 3.5 мл. Большим плюсом есть наличие необходимых защитных механизмов, например, система защиты от вскрытия детьми и т.д. Ну, заправить ак не так легко, поскольку снчало нужно провести некоторые манипуляции.

На сегодняшний день стартовый набор CuAIO D22 стоит около 25 долларов.
Как видим, CuAIO D22 – это удобный, стильный и компактный вариант для тех, кто только начинает свой путь вейпинге и не гоняется за высокими мощностями!
5 596 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.