» » Compak F1 от Sigelei – все в одном!
31-08-2017, 11:53

Compak F1 от Sigelei – все в одном!

Все в одном – именно такой вариант предлагает нам компания Sigelei. Их новинка Compak F1 – это девайс all in one, который сочетает в себе все самое необходимое для комфортного вейпинга. Из-за высокой конкуренции разработчики особое внимание уделили дизайну, ведь покупатели, как и все люди, встречает по одежке. Поэтому все должно быть стильно, современно и красиво!

Дизайн
Compak F1 смотрится очень круто! Плавные линии и гармоничное сочетание цветов никого не оставят безразличным. Что касается цветовой палитры, она представлена такими вариантами: классический черный, красно-черный, бело-черный и т.д. Каждый сможет подобрать что-то на свой вкус! Также стоит отметить, что часть корпуса выполнена из резины, которая обеспечивает приятные тактильные ощущения. Ну, и, конечно же, невозможно не заметить большую, сделанную в стиле SMOK, стартовую кнопку, расположенную на всей боковой панели. Как видим, разработчики гармонично соединили практичность и эстетичность!

Размеры
Устройство отличается компактностью, его высота составляет всего 90.5 мм, ширина – 54.5 мм, а толщина – 28 мм.

Технические характеристики
Compak F1 работает на простой, но надежной плате. Его мощность составляет 25-40W (3.2-4.2V). Что касается аккумуляторов, здесь используется АКБ на 25-40W (3.2-4.2V).
Также есть возможность зарядки в 2А, что является большим плюсом.

Что касается атомайзера, который также идет в комплекте, его емкость составляет 2 мл. На данный момент есть только один испаритель (0.3 ohm). Для контроля уровня жидкости есть специальное окошко.
Как видим, Compak F1 – это AIO, все, что нужно для отличного паренья!
5 141 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.