» » Athos – стильный атомайзер от Aspire!
23-07-2017, 19:29

Athos – стильный атомайзер от Aspire!

Если вы заскучали за продукцией компании Aspire , то эта новинка вас точно порадует. Новый атомайзер Athos с шикарным дизайном! Думаю, ни для кого не секрет, что он был разработан специально для бокс-мода Speeder. Но если у вас другой девайс, это не значит, что нужно игнорировать эту разработку.

Дизайн
Athos не просто стильный, его дизайн действительно отличается от остальных. И не странно, ведь на сегодняшний день, чтобы выделиться среди других устройств, нужно очень хорошо поработать над оформлением. Как видим, в Aspire это получилось на высшем уровне. Вы не увидите слишком ярких раздражающих цветов, все очень сдержанно, но при этом блестяще (и в прямом, и в переносном смысле, ведь некоторые варианты отличаются безупречным блеском). Также есть классический черный вариант ведь это уже традиция.

На этот раз вы увидите не банальный стеклянный резервуар, а симпатичное окошко для контроля уровня жидкости. Как вам? Как по мне, что-то новенькое – это, как правило, плюс!
Но самое главное, это возможность выбрать не только цвет, но и вместительность. У вас есть два варианта: 1) на 2мл; 2) на 4 мл, поэтому вы сами решаете, что для вас лучше.

Размеры
Атомайзер довольно компактный, его высота составляет 58/ 51 мм, а диаметр – 25 мм.

Технические характеристики
Athos – это вариант для размеренного вейпинга, а не для навала. Что касается испарителей, пока доступны только два варианта:
1) Trі-coil с сопротивлением в 0.3 ohm и рекомендуемой мощность от 60 до 75W;
2) Penta-coil на 0.16 ohm с рекомендуемым диапазоном мощности от 100 до 120W.
Система обдува традиционно представлена двумя слотами, регулировка – поворотом кольца, расположенного внизу корпуса.
Также стоит отметить, что в комплект входит еще и дрип-тип для 810 формата. Ну,а что касается заправки, то здесь сперва вы откручиваете топ-кэп, а потом уже заливаете жидкость. Не совсем удобно, но, возможно, кому-то такой вариант и подойдет.
Как видим, Athos – это хороший вариант для спокойного паренья!
5 498 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.