» » » Обзор BOLT RDA от Godria Innovations – забей на все и наслаждайся крутой вкусопередачей!
5-10-2017, 18:04

Обзор BOLT RDA от Godria Innovations – забей на все и наслаждайся крутой вкусопередачей!

Новоиспеченная компания Godria Innovations решила, что начинать свой путь в сфере вейпинга нужно эффектно, и представила дрипку с очень эпатажным названием «Болт», а точнее Bolt RDA. Вот так вот, ребятки, оказывается, болты бывают разными.
Странно, что их лозунгом не стало: «Забей болт и покупай Bolt RDA». Также сложно не заметить сходство по дизайну с мультфильмом «Вольт», та же самая молния, те же сочетания цветов на упаковке, даже созвучие в названиях.
Совпадение? Не думаю☺

Но это не главное, главное то, что ребята решили не скромничать, а назвали свою новинку лучшей из лучших. Поэтому не терпится проверить, что же это за сказочная дрипка такая? И действительно ли она заслуживает таких комплиментов?

Упаковка и комплектация
Дрипка Bolt RDA упакована в черно-белую коробку с названием модели, причем черна и белая части разделены молнией. Немного пафосно, но смотрится круто. Внизу расположено название производителя Godria Innovations, а с обратной стороны – предупреждения, комплектация, данные о компании, а также защитный слой для проверки оригинальности товара. Поэтому будьте внимательны, если вы не видите такой защитной пломбочки, то вы приобрели не совсем то, что хотели.




Также стоит обратить внимание на то, что производитель добавил специальную метку – кружочек определенного цвета, который соответствует цвету дрипки. Теперь даже не открывая коробки, вы можете точно знать, что вас ждет внутри.


В комплект входит:
– дрипка Bolt RDA;
– дополнительные о-ринги;
– вата;
– адаптер под 810-ый дрип-тип;
– Т-образная отвертка;
– сквонк-пин;
– запасные винты;
– запасные пружины.


Как видим, Godria Innovations позаботились о своих покупателях и вложили в комплект все, что нужно.

Дизайн
Bolt RDA имеет стильный и сдержанный дизайн. И не странно, ведь на упаковке написано, что она выполнена в Лос-Анджелесе (поверим на слово). На корпусе выгравировано название модели и производителя. Дрипка представлена в стальном и классическом черном варианте. Обе идеально подойдут любому девайсу, поэтому это универсальное решение. Хотя супероригинальности разработчики не проявили, поэтому сказать, что это что-то невероятно новое и свежее я не могу.


Габариты:
– высота – 31 мм;
– диаметр – 24 мм;
– вес – 40 г.


Как видим, размеры новинки стандартные. Разработчики, видимо, решили не сильно экспериментировать, а пойти по проверенному пути.

Технические характеристики
Большим плюсом данной новинки есть возможность использовать ее не только с 510-ым дрип-типом, но и с 810-ым дрип-типом (для этого в комплекте идет специальный адаптер), а также на сквонк-боксах (со сквонк-пином).


Что касается 810-ого дрип-типа, то он фиксируется одним о-рингом. Материал изготовления – ultem, надежный и термоустойчивый материал.
Система обдува представлена нижним и боковым регулируемым обдувом. Верхняя крышка с двумя о-рингами отвечает за регулировку бокового обдува. На юбке устройства также расположены шесть отверстий овальной формы для обдува. Бортики и ограничители отсутствуют. Два слота, расположены на базе, отвечают за нижний обдув. Регулировка нижнего обдува – поворотом базы, а бокового – поворотом топ-кэпа.
Что касается базы, здесь мы видим две GOON-подобные стойки, а также 4 винты и две площадки зажима ножек спирали (можно устанавливать 1-2 спирали). Производитель утверждает, что стойки позолоченные. Но я бы не был столь уверен в этом, поскольку данная «позолота» – это всего лишь покрытие нитридом титана. То же самое касается и позолоченного пина, расположенного снизу.


Что касается боковой юбки, она фиксируется двумя о-рингами. Но тут есть небольшой нюанс, на который стоит обратить внимание: о-ринг будет срезаться во время насадки юбки, а это не очень радует.
Однозначным плюсом есть глубина ванночки для жидкости – 6.4 мм. Неплохой результат! Но главной фишкой данной дрипки есть подпружиненная площадка, которая обеспечивает более комфортную установку спиралей.
Также стоит отметить хорошую вкусопередачу и отличный навал. Повышение вкусопередачи обеспечивает также сферическая обработка купола, что не может не радовать.

Материал изготовления дрипки – 304 нержавеющая сталь, очень надежная, устойчивая к воздействию химических веществ и высоким температурам. Как видим, выбор материала хороший, поэтому здесь претензий никаких.

Подведем итоги
Дрипка Bolt RDA – это хорошая вкусопередача и навал. Но что касается заявления «самая лучшая», я не соглашусь. Ведь верхний о-ринг срезается при насадке юбки и боковой обдув недоделанный (если использовать только его, вкус будет немного хуже), а такого в лучшей дрипке не должно быть. Также дизайн ничем не выделяется среди остальных дрипок. С другой стороны, возможно, разработчики специально сделали такой скромный и лаконичный дизайн, чтобы все было универсально и подходило каждому вейперу.
В любом случае, как для новичков, это неплохое начало. Немного дерзкое, но разве скромность их бы спала?
Не думаю…
Ведь иногда действительно нужно забить на все болт и наслаждаться хорошим паром!






Спасибо Godria Innovations за предоставленные дрипки Godria Bolt RDA для обзора.
WebSite: Godria Innovations
11 339 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.