» » » Hitman от Vapjoy – дрипка на одну спираль. Компактность и хорошая передача вкуса!
20-06-2017, 10:18

Hitman от Vapjoy – дрипка на одну спираль. Компактность и хорошая передача вкуса!

Хотели интересную дрипку на одну спираль – получайте! Компания Vapjoy представила суперновинку Hitman, которая идеально подойдет мехмодам и не только.
Стоит отметить, что данная компания не так давно появилась на рынке вейпинга, но это совсем не мешает ей успешно выпускать свою продукцию и находить своего пользователя. Доказательством этого служит новый атомайзер, который уже успел наделать шума и привлечь внимание вейперов.

Hitman – это, в первую очередь, компактность, ведь его высота составляет 37 мм, диаметр – 22 мм, а вес – 37 г.
Также это хорошая передача вкуса. Именно это и стало причиной возврата к использованию одной спирали, так сказать, возврата к истокам. Не зря говорят, что все новое – это хорошо забытое старое.

Поскольку диаметр данного атомайзера не совсем стандартный, то использовать его на габаритных бокс-модах не рекомендовано. Конечно же, вы можете это делать, если вам не принципиально, как это смотрится со стороны. Hitman – это идеальное решения для механических модов, с ними дрипка смотрится великолепно.

Что касается системы стоек, здесь все продуманно и оригинально. Для ножек спирали предусмотрены специальные отверстия, в которые они устанавливаются и крепятся с помощью шлицевых винтов. Судя по всему, здесь нет возможности использовать крупные спирали. Но если вы покупаете такую дрипку, то этот критерий для вас точно не главный.

Для забора воздуха Hitman имеет два специальных слота. Они находятся в верхней части устройства. Именно с этих слотов воздух попадает на спираль. Система не самая навороченная, но свою функцию она выполняет.

Кроме того, разработчики позаботились о безопасности и выбрали надежный материал – дерлин. Благодаря этому вы точно не обожжете губы, поэтому можете спокойно пользоваться.
Стоит также обратить внимание на то, что данный атомайзер нельзя использовать со сквонками. Что касется стоимости, то на данный момент на составляет 25 долларов.
Как видим, Hitman – это отличный вариант для тех, кто любит и ценит настоящий вкус жидкости!
7 577 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.