» » Double Barrel 2.1 от Squid Industries – для настоящих ценителей!
18-07-2017, 23:18

Double Barrel 2.1 от Squid Industries – для настоящих ценителей!

Компания Squid Industries представила новинку Double Barrel 2.1. Эти ребята ориентируются, как правило, на опытных вейперов, разрабатывая крутые девайсы для настоящих ценителей. Кроме того, в разработке Double Barrel 2.1 помогал ветеран военно-морских сил США, поэтому и результат имеем соответствующий: качественный, стильный и функциональный девайс!

Дизайн
Дизайнеры Squid Industries решили сделать все максимально просто и максимально стильно. Никаких лишних деталей, все лаконично, сдержанно и шикарно! Иногда не нужно быть ярким, чтобы выделяться! С первого взгляда кажется, что это механический мод, настолько они похожи. Также сложно не заметить сходство девайса с двустволкой, именно эта деталь и есть главной фишкой, ведь именно она выделяет Double Barrel 2.1 среди сотни других устройств!
Что касается цветовых решений, на данный момент можно приобрести стальной и черный вариант. Для настоящих ценителей классики! Кроме того, стоит обратить внимание на оригинальные гравировки, которые полностью завершают образ Double Barrel 2.1

Технические характеристики
Максимальная выходная мощность Double Barrel 2.1 составляет 150W. Девайс имеет плату с базовыми функциями: регулировка мощности, защита и т.д. Он работает на двух АКБ стандартного формата 18650. Также есть удобный дисплей на 0.47 дюймов, на котором вы сможете увидеть все самые необходимые данные. Поддерживаемое сопротивление спиралей от 0.1 до 3 ohm.

Для управления используется только одна кнопка, поэтому никаких проблем не возникнет. Для старта необходимо нажать кнопку «Fire», а для регулировки мощности – проворачивать кнопку по часовой стрелке (увеличить мощность), или наоборот (если хотите уменьшить мощность).

Крышка не на магнитах, а на специальной надежной защелке. Также для охлаждения АКБ и
платы сделаны сквозные отверстия.

Как видим, Double Barrel 2.1 – это крутой и функциональный вариант для настоящих ценителей!

5 682 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.