» » » Клон Strike 18 Style RDA от YFTK – хороший и недорогой вариант!
29-06-2017, 08:55

Клон Strike 18 Style RDA от YFTK – хороший и недорогой вариант!

Тема клонов и оригиналов на сегодняшний день очень актуальна, ведь каждый из нас пытается решить для себя, что ему важнее: цена или качество? На самом деле, клон – это не обязательно низкокачественный продукт, очень часто он мало чем поступается оригиналу. Поэтому мы решили представить вашему вниманию новинку от Mad Monkey Mods, клон Strike 18 Style RDA. Думаю, стоит отметить, что стоимость клона составляет 20 долларов, а стоимость оригинала – 120 евро. Чувствуете разницу?

Как известно, оригинал появился на рынке еще год назад, а вот клон создали только сейчас. Mad Monkey Mods имеют серию атомайзеров Strike, в которую входят атомайзеры разных диаметров: и 14 мм, и 18 мм, чтобы каждый мог подобрать то, что ему нужно. Что касается Strike 18 Style RDA, то уже с названия становится понятно, что диаметр составляет 18 мм.

Дизайн атомайзера очень сдержанных, нет никаких лишних и отвлекающих деталей. Только корпус и стильное декоративное кольцо. Дрипка представлена в двух классических вариантах: черном и белом. Внизу есть название компании.
Если оригинальный атомайзер рассчитан только на сквонки, то клон можно использовать и с обычными ББ-шками. Специально для этого в комплекте идут пин под BF-моды и два стандартных пина.

Что касается конструкции, здесь все стандартно. Обслуживаемая площадка диаметром в 18 мм, купол с отверстиями для подачи воздуха. Также есть специальные отверстия на юбке. Верхняя крышка атомайзера крепится к корпусу резьбовым соединением.
Strike 18 Style RDA – это недорогой и хороший вариант для комфортного паренья. Он обеспечит вам высокую передачу вкуса и максимум удовольствия от отдыха!


Базовые характеристики:
– производитель – YFTK;
– тип – вкусовой дрип-атомайзер;
–можно использования с модами формата BF;
– диаметр– 18мм;
– высота – 32мм;
– материал конструкции – нержавеющая сталь;
– регулируемый обдув;
– коннектор соединения – 510;

Видеообзор клона:

Видеообзор оригинала:
5 870 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.