» » Новый атомайзер APIS RDA от компании Cigreen – такого дизайна никто не ожидал!
29-05-2017, 20:22

Новый атомайзер APIS RDA от компании Cigreen – такого дизайна никто не ожидал!

Китайская компания Cigreen представила новый атомайзер APIS RDA. До этого они уже довольно успешно раскрутили Virus RDA и дрипку Gear, соединив интересный дизайн с хорошими техническими характеристиками. Поэтому не стоит пропускать их очередную новинку, особенно с таким крутым дизайном!

Начнем с размеров данного атомайзера, его высота составляет 36мм, диаметр ¬– 24 мм а вес – 35 мм.
Особенное внимание хотелось бы обратить на дизайн, поскольку он довольно необычный. В большинстве атомайзеров оформление настолько скучное, что о них даже неинтересно писать. Но это не о APIS RDA! Он украшен интересным орнаментом, на котором изображена волнистая линия и две тонких полоски с ромбами. Не смотря на простоту этого узора, можно с уверенностью сказать, что, при большом желании, в эти линиях можно найти много символики. Такие узоры встречаются во многих культурах, в нашей тоже, и в каждой они имеют какое-то особое значение. На первый взгляд может показаться, что это гравировка, но если присмотреться внимательней, то становится понятно, что это обычная краска.

Что касается формы атомайзера, здесь никаких инноваций нет, это все тот же традиционный бочонок, просто интересно оформлен.
Также стоит обратить внимание на стойки, поскольку здесь не обычные Velocity-стойки, которые мы видели уже сотни раз. Разработчики сделали очень интересный ход, они использовали две стойки, на которых есть площадки для установки ножек спирали, а также два крупных винта. Большие шляпки этих винтов надежно удерживают данную конструкцию. Все довольно просто, но не так банально, как это делают другие!

Кроме того, Вы можете использовать практически любые спирали, ничем не ограничивая себя. Но стоит отметить, что вместительность дрипки не такая, как нам бы того хотелось, ведь стойки имеют довольно большие размеры. Материал дрип-типа – термопластик, а формат – 510-ый.
Что касается системы обдува, то она сделана традиционно – из двух слотов в юбке корпуса. Именно сквозь них воздух поступает на спирали. Чтобы регулировать обдув, нужно просто повернуть юбку корпуса.
Стоимость APIS RDA на сегодняшний день составляет 25 долларов.
Как видим, данный атомайзер выделяется среди других своим необычным дизайном и оригинально выполненными стойками. Китай еще умеет удивлять!
4 980 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.