» » » SCORPION DNA RDA – компактный и удобный вариант для ваших мехмодов!
26-06-2017, 10:10

SCORPION DNA RDA – компактный и удобный вариант для ваших мехмодов!

SCORPION DNA RDA – новый атомайзер от компании SCORPION MODS. Хоть эта компания не так давно появилась на рынке, но ее продукция довольно интересная.
Компактный, стильный вариант для повседневного пользования! Кроме того, маленькие габариты никак не повлияли на производительность устройства, поэтому он справится практически с любыми нагрузками.

Что касается упаковки и комплектации, то SCORPION DNA RDA упаковывают в квадратную коробку. Большие размеры упаковки объясняются наличием базы, ремкомплекта с о-рингами, отверткой и винтами, а также сразу двух корпусов с разными дизайнами. Первый вариант – более объемный, округлый, а второй – вогнутый внутрь. Наличие выбора приятно радует. Кроме того, упаковка атомайзеров на высшем уровне, ведь все корпуса запакованы еще и в черные мешочки, чтобы защитить их от повреждений во время доставки.

Цветовая палитра представлена двумя классическими вариантами:
1) золотистый;
2) черный.
Каждый из них смотрится очень круто, а также имеет специальное глянцевое покрытие. С одной стороны, глянцевое покрытие добавляет блеска и шика, но, с другой стороны, оно быстро пачкается, поэтому его нужно будет часто протирать. Кроме того, стоит отметить наличие возможности дополнительно заказать себе тот цвет, который вам нравится. Сделать это можно на сайте. Как видим, если вам не по душе стандартные решения, то это не повод отказываться от данного атомайзера.

Что касается оформления, то разработчики решили не использовать никаких лишних гравировок, наклеек, символов, а выбрали простой и лаконичный вариант. Благодаря этому, вы можете его использовать практически с любым девайсом. Конечно же, присутствует серийный номер и название компании, они расположены на дне атомайзера.
Технические характеристики SCORPION DNA RDA вполне обычные, база стандартная. Диаметр атомайзера составляет 24 мм. Стойки расположены по центру базы. Стоит отметить высокие борта, благодаря чему вы сможете закапывать немножко больше жидкости, чем обычно. Также присутствуют широкие отверстия для крепления спиралей, поэтому можно выбирать какие угодно намотки.

Базовые характеристики:

– производитель – SCORPION MODS;
– тип – атомайзер для дрипа/ дрипка;
– диаметр – 24мм;
– высота – 32мм;
– коннектор соединения – 510;
– регулируемый обдув спиралей;
– глубокая ванночка;
– широкие отверстия для спиралей;
– стоимость оригинала на данный момент – 130 долларов, клона – 10 долларов.
6 433 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.