» » Slider RTA от Fogworx – хорошая вкусопередача и высокая автономность!
1-07-2017, 10:16

Slider RTA от Fogworx – хорошая вкусопередача и высокая автономность!

Компания Fogworx представила новынку Slider RTA. Если вы не слышали о данной компании, то мы расскажем вам, что это компания США. Они решили немножко поэкспериментировать, и результат получился довольно интересным.

На первом месте в Slider RTA стоит вкусопередача. Ее обеспечивает система нижнего обдува, представлена двумя стандартными слотами и кольцом регулировки затяжки. Также сложно не обратить внимание на стойки под одну спираль. Это, конечно, не новинка, но решение интересное для столь крупного бака!

[center]

Особое внимание стоит обратить на упаковку. Комплект запакован в специальную стальную коробочку на магнитах. Согласно утверждениям производителя, вы можете использовать ее, как корпус самодельного мода. Если вы мастер на все руки, то такую упаковку не стоит выбрасывать!

Что касается габаритов Slider RTA, то, как мы уже отметили, он довольно объемный. Его высота составляет 65 мм, диаметр – 25 мм,[justify][/justify] а вес – 81 г. Объем бака – 5.5 мл жидкости, поэтому по поводу автономности волноваться не нужно.

Заправка будет немного необычной, поскольку, только потянув верхнюю крышку на себя и сдвинув ее, вы сможете заправлять бак. Но, в этом есть и плюс, например, дети не смогут случайно открыть бак и навредить себе. Вопрос только в том, сколько такая система прослужит?

Цена Slider RTA на сегодняшний день составляет около 35 долларов.

Как видим, американцы создали интересное решение для тех, кто ценит вкус и высокую автономность!
5 294 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.