» » Pandora от Psychosis Inc. Минимум усилий – максимум вкуса!
4-06-2017, 09:52

Pandora от Psychosis Inc. Минимум усилий – максимум вкуса!

Британская компания Psychosis Inc не пользуется у нас повышенной популярностью, но на международных форумах их продукция в центре внимания. Поэтому мы решили не отставать и также сделать обзор их атомайзера Pandora.

Дизайн дрипки вполне обычный. Цветовая палитра представлена двумя классическими вариантами: черный и стальной. На корпусе сделана специальная гравировка (круг и молния, пересекающая его).

Размеры Pandora также абсолютно стандартные. Диаметр – 25 мм. Кроме того, есть возможность установки дрип-типа 810-ого формата.

База – в стиле Twisted Messes. Расположение винтов – верхнее, также есть четыре отверстия, диаметром в 3 мм. Как видим, все стандартно. Зато плюсом есть наличие в наборе трех комплектов винтов: крестовых, шлицевых и шестигранников.
Емкость Pandora небольшая. Глубина колодца составляет всего 5 мм, поэтому будет необходимо постоянно докапывать жидкость.

Особое внимание стоит уделить системе обдува, поскольку здесь разработчики проявили немного креатива. Для забора воздуха сделали два комплекта отверстий. Первый – это два специальных слота (3*8мм), другой – это три отверстия (3*1.5мм). Слоты расположены сбоку от отверстий для забора воздуха. За счет этого воздух обходит корпус, а уже потом попадает в испарительную камеру. Регулировка тугости
затяжки производится поворотом юбки. Точно так же можно выбрать режим использования атомайзера.

Также стоит обратить внимание на топ-кэп, поскольку именно благодаря его необычным деталям, вы сможете регулировать вкус, что также не мало важно.
Как видим, атомайзер Pandora довольно интересный, он обеспечивает максимум вкуса и удовольствия от паренья!

5 455 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.