» » Aventador Nitro от компании G.I Mods Philippines – сочетание высокого качества и безупречного вкуса!
13-05-2017, 19:52

Aventador Nitro от компании G.I Mods Philippines – сочетание высокого качества и безупречного вкуса!

Филиппинцы представили новый механический мод Nitro. Данный девайс, как и все продукты компании G.I Mods Philippines – это сочетанные высокого качества и безупречного вкуса! Именно эта компания заслуживает особого внимания, поскольку у них очень высокая планка и они ее не просто придерживаются, но и постоянно повышают.

Цветовая палитра представлена разными вариантами: классический черный, серебряный, красный и т.д. Стоить отметить, что каждый девайс сочетает в себе несколько цветов, поскольку на корпусе есть стильная вставка другого цвета, которая гармонично дополняет образ. За счет этого устройство смотрится интересно и дорого, подчеркивая Ваш стиль и статус! Кроме того, Вы сами можете выбирать цвет вставки, чтобы все было именно так, как Вам нравиться. Например, можно заказать черный с серебряным, черный с золотым и т.д.

Мод Nitro – это девайс из серии Avendator. Он сделан из самых лучших и надежных материалов, которые гарантируют высокую проводимость. Например, материал корпуса – алюминий Т6. Устройство работает на двух АКБ формата 18 650. Замена аккумуляторов продумана до деталей. Все, что нужно, – это снять верхнюю часть и отодвинуть ее в сторону.


Верхняя часть девайса выглядит целостно, там нет ничего лишнего, только 510 коннектор и кнопка старта. В нижней части также присутствуют два посеребренных коннектора. Стоит отметить, что в случае необходимости Вы можете выкрутить коннекторы, сперва выкрутив винты.


Базовые характеристики:

– производитель – G.I Mods Philippines;
– тип – механический мод;
– коннектор соединения – 510;
– два АКБ формата 18 650;
– стильный дизайн;
–базовый материал – алюминий Т6;
– индивидуальный серийный номер;
– цена – 160-180 долларов.

Как видим, механический мод Nitro – это функциональный и качественный девайс, который подарит Вам паренье на высшем уровне!
6 470 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.