» » » Обзор Sigelei Kaos Spectrum
6-04-2017, 14:16

Обзор Sigelei Kaos Spectrum

Kaos Spectrum – это суперновинка от компании Sigelei, которая порадует Вас своими характеристиками. Во-первых, в этом устройстве есть возможность практически все настраивать так, как Вам нравиться. Во-вторых, Kaos Spectrum мегапрактичный, бокс-мод компактный (на 2 аккумулятора 18650), а экран – 0.96, что еще нужно для счастья?! В-третьих, светодиодная цветовая палитра представлена 6 вариантами (Вы можете выбирать и менять цвет самостоятельно, а не ограничивать себя лишь одним цветом), поэтому каждый сможет подчеркнуть собственную индивидуальность и выделиться из толпы. И, конечно же, микропроцессор отличается стабильностью, доступны обновления прошивки, а чистая мощность составляет 230w. Ну, как Вам? Сразу видно, что разработчики потрудились на славу.

Бокс Мод Kaos Spectrum
Стильный дизайн, лаконичность, плавность, обтекаемость форм – именно эти черты мода Kaos Spectrum бросаются в глаза. А настоящая фишка – светящаяся лента вокруг вокруг внутренней панели, которая не даст Вам перепутать Kaos Spectrum ни с чем другим.
Разработчики убрали все острые углы, добавив плавности и гармоничности, а немного непропорциональная форма идеально подошла к наклону светящейся части. Кроме того, клавиши регулировки, расположенные на передней панели, также имеют круглую форму, что дополняет и делает образ всего девайса более целостным. Кнопку активации увеличили для более удобного пользования. Но самым интересным является возможность менять цвета. Хотя корпус выполнен в классическом черном цвете, Вы можете выбирать цвет светящейся панели. Не нужно себя ограничивать одним оттенком, теперь у Вас есть целых 6 цветов!
Как видите, Kaos Spectrum – компактный, стильный блок, который отвечает практически всем требованиям современного вейпера.

Продуктивность
На сегодняшний день Kaos Spectrum уверенно претендует на место флагмана батарейных блоков на 2 аккумулятора, и это вполне логично. Он полифункциональный, отвечает требованиям современного вейпера, демонстрирует хорошую мощность – 230w, поэтому может использоваться почти со всеми атомайзерами. Также большой цветной экран OLED делает настройки простыми и доступными. Кроме того, наличие температурного контроля гарантирует удобство эксплуатации и отсутствие привкуса гари. Ну, и, конечно же, девайс заряжается и обновляется через USB порт, расположенный сбоку. Именно эти характеристики дают основание считать Kaos Spectrum одним из лучших.

Особенности и технические характеристики :
Размеры: 3-7/16" х 1-3/4" х 1-1/8"
Коннектор 510
Рабочая мощность: 10.0 - 230.0 Вт
Входное Напряжение 6.4 - 8.4 В
Выходное Напряжение: 1.0 - 7.5 В
Контроль температуры: никель 200 (Ni200), титана (Ti), нержавеющей стали 304, 316, 317 (СС), ТКР
Температурный диапазон: 100 - 300С / 200 - 570F
Диапазон сопротивления: 0.1 - 3.0 ом
0.96" Экран TFT цветной дисплей
6 настраиваемых режимов светодиодной подсветки
Режим преднагрева спирали
Выполнен из цинкового сплава
Работает от двух аккумуляторов 18650
Внешнее зарядное устройство рекомендуется для более быстрой скорости зарядки
Микро-USB порт зарядки (постоянный ток 5В/2А)
Быстрая и сбалансированная поддержка зарядки
Обновляемая Прошивка



Sigelei Kaos Spectrum 230W


Sigelei/Kaos - Spectrum 230W Box Mod - Slideshow


Sigelei KAOS Spectrum


SIGELEI KAOS SPECTRUM
11 244 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.