» » » Обзор боксмода Smoant Battlestar 200W TC Box Mod
3-05-2017, 22:23

Обзор боксмода Smoant Battlestar 200W TC Box Mod

Smoant Battlestar 200W – это мощный и стильный батарейный блок от молодой, но очень успешной китайской компании Smoant Battlestar 200W.
Учитывая свой предыдущий успех с модом Knight, который быстро завоевал любовь покупателей, данная компания решила не терять даром времени и выпустить блок с высокой мощностью и достойным дизайном.

Оригинал или подделка – как првоерить?
Smoant Battlestar 200W упакован в черно-желтую коробку. Этот цвет выбран не просто так, а в соответствии с наиболее популярным цветом блока. Также компания разместила свой логотип и название устройства на крышке. Кроме того, три главных плюса данной модели: небольшой, компактный, удобный, изображены на корпусе, вместе с Battlestar 200W в черно-желтой расцветке.
Базовые характеристики также указаны, их можно увидеть на дне коробки. А чтобы у покупателя не осталось никаких сомнений на счет оригинальности товара, присутствует специальный QR-код, по которому можно перейти на сайт данной компании и убедиться в подлинности товара. Также в коробке есть дополнительная комплектация.

В комплект Smoant Battlestar 200W TC MOD входит:

Боксмод Battlestar 200W
– USB кабель
– четыре запасных магнита;
– руководство пользователя (на двух базовых языках: английском и китайском);
–краткая инструкция

Зарядка устройства – через USB-кабель. Обновлять с помощью данного кабеля девайс нельзя. Для крышки есть аж 4 неодимовых магнита, а этого больше, чем достаточно.
Кроме инструкции, в упаковке может быть (но необязательно) еще и визитка менеджера Smoant, где указана вся необходимая информация для связи.

Дизайн и конструктив
Стоит отметить, что Smoant Battlestar 200W TC MOD имеет много общего с Wismec Reuleaux RX2/3 в плане дизайна, даже слишком много. Но устройство действительно максимально удобное в эксплуатации, особенно его круглая кнопка «Fire». Ее легко нажимать и указательным пальцем, и большим. Также плюсом есть отсутствие разных креплений на корпусе, крышка плотно сидит, как результат, блок имеет целостный и завершенный образ.
Smoant Battlestar 200W TC MOD имеет стильные металлические кнопки, выкрашенные черной глянцевой краской. Если устройством потрусить, то можно услышать тихое дребезжание.
Что касается покрытия, то оно матовое и на ощупь немножко шероховатое, поэтому девайс не скользит в руке. Сама краска очень интересная, если рассматривать ее вблизи, то можно увидеть что-то на подобии мрамора. Стильно и эффектно!
Девайс работает на двух батарейках, но, не смотря на это, он достаточно компактный и легко помещается в карманы и т.д. Также присутствует небольшой и удобный, как у RX200, экран.
Также стоит обратить внимание на наличие вентиляционных отверстий прямоугольной формы, расположенных по бокам мода, а также в аккумуляторном отсеке.
Как видим, Smoant Battlestar 200W имеет хорошие характеристики и предлагает высокую мощность в 200W!
Характеристики Smoant Battlestar 200W TC MOD:

Материал: цинковый сплав с керамическим покрытием
Регулировка мощности: 1-200W
Напряжение: 0,5-8,4В
Регулировка температуры: 200-600°F/100-300°C
Работает от двух аккумуляторов 18650
Габариты: 83,8мм (высота) * 39,8мм (самая широкая часть) * 34мм (толщина)
Вес: 135,6г (228г с аккумуляторами)
Поддержка материалов в режиме термоконтроля: Ni (никель), Ti (титан), SS (нержавейка), TCR (ТКС — ручная настройка температурного коэффициента сопротивления)
Коннектор 510 с подпружиненным пином
Режим pass through
Поддерживаемое сопротивление в режиме VW: 0,1-5Ом
поддерживаемое сопротивление в режиме TC: 0,05-1,3Ом
Защита от низкого сопротивления
Отсечка 10с
Защита от переполюсовки аккумуляторов
Установка атомайзеров до 25мм
Цвета: Black / Yellow / White




Battlestar 200W by Smoant


Smoant Battlestar 200w


Battlestar 200W TC


Smoant Battlestar 200W


Сравнение wismec reuleaux rx2/3 и Smoant Battlestar


Боксмод Battlestar 200W TC. Обзор, сравнение с RX 2/3, начинка.


Smoant Battlestar 200W TC Бокс Мод | Видео Обзор и Сравнение с Wismec RX 2/3


Smoant - Battlestar 200W


Smoant Battlestar 200w
16 285 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.