18-11-2016, 15:07

Eleaf (iSmoka)

Eleaf (iSmoka) Китайская компания старой волны, основана в 2008 году. Широкий ассортимент устройств, производимых компанией, позволил быстро завоевать признание огромного количества пользователей. Основные продукты компании нацелены на начинающих пользователей, также, сотрудничая с компанией JoyeTech, Eleafпостоянно развивается и представляет все новые и новые продукты для закрытия всех возможных потребностей рынка.
Среди устройств с термоконтролем компанией представлена серия батарейных блоков iStick с индексом TC. Растущий ассортимент, закрывающий все потребности пользователей в плане максимальной выходной мощности принес компании огромную популярность на рынке. Нестандартные корпусные решения и возможность кастомизации внешнего вида также придутся по вкусу тем, кто желает выделить своё устройство и показать свою индивидуальность. Электроника батарейных блоков данной линейки характеризуется отличной производительностью и простотой настройки.

Чистых механических модов компания не производит. Как и многие другие производители, компания предлагает пользователям батарейные блоки, работающие сравнимо с механическими модами, но при этом обладающие всеми возможными вариантами защиты от перезаряда и переразряда аккумулятора, а также от короткого замыкания в испарителе.

Наряду с широким ассортиментом батарейных блоков с функцией термоконтроля компания не забывает ценителей классики и имеет широкий ассортимент батарейных блоков серии iStick с широким диапазоном выходной мощности. Особой популярностью пользуется батарейный блок iStick 50W, органично сочетающий в себе достаточную для большинства пользователей выходную мощность в 50 Вт и великолепную компактность для постоянного ношения с собой.

Основной ассортимент устройств Eleaf нацелен на начинающих пользователей - большая часть атомайзеров являются необслуживаемыми и работают на фирменных сменных испарительных элементах. Широкий ассортимент испарителей, включающий в себя как атомайзеры для тугой сигаретной затяжки, так и сабОмные танки для ценителей свободной кальянной затяжки. Для пользователей, желающих контролировать процесс парения, представлена серия атомайзеров Lemo с возможностью самостоятельной установки спирали. В целом устройства компании выделяются чётко выдержанной общей стилистикой и прекрасным качеством изготовления.
2 942 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.