24-11-2016, 12:46

Обзор SMOK Guardian Sub Kit

Обзор SMOK Guardian Sub Kit Smok Guardian Sub Kit — это комплект для парильщика в виде аналоговой трубки. Это стильный джентльменский набор парильщика, он элегантен, строг и обладает хорошей мощностью. Устройство имеет встроенный аккумулятор на 1900 Mah, и при парении зажигает светодиодный купол, что полностью эмитирует процесс аналогового курения. В комплекте Вы найдете все что необходимо: это USB кабель для зарядки и бак ,объем которого в данном наборе составляет 2,0 мл.

ДИЗАЙН ЭЛЕКТРОННОЙ ТРУБКИ

Корпус источника питания выполнен из глянцевого ABS PC пластика, выглядит как роскошная трубка с металлическими элементами на кантах. Высококачественный композитный пластик весьма прочен. В нижней части декоративной чашки, где находится интегрированный аккумулятор, расположено отверстие для отвода газов.

МАТЕРИАЛ КОРПУСА GUARDIAN SUB E-MOD

К слову, поверхность из ABS пластика имеет широкий ряд отличий от любого другого аналогичного материала. Данный пластик называется инженерным. Материал способен выдерживать короткие температурные нагрузки до 130 градусов по Цельсию и стабильно выдерживает термонагрузки до 100+ градусов Цельсия. ABS пластик ударопрочный, износостойкий и не подвержен деформациям. ABS материал не подвержен воздействию щелочи, кислотам, масляным эссенциям и стоек к излучению ультрафиолетового спектра солнечного света. Долговечность корпуса вейп-девайса на высочайшем уровне!

КЛАВИШИ И ЭЛЕМЕНТЫ КОРПУСА

Из органов управления электронной сигаретой в виде трубки, присутствует лишь одна главная клавиша fire. Клавиша крупная и декорирована под табак. При нажатии клавиша будет просвечивать красную световую индикацию от трех светодиодов под кнопкой. Клавиша fire окантована металлическим кольцом, создающим акцент на дороговизне дизайна. Площадка атомайзера тоже металлическая, с проточками для баков с нижним обдувом и отводом конденсата от коннектора.

СОВМЕСТИМОСТЬ С ДРУГИМИ АТОМАЙЗЕРАМИ (БАКАМИ)

Источник питания Sub Mod можно использовать и с другими баками для электронных сигарет, благодаря широко распространенному коннектору 510, на который можно установить практически любой современный атомайзер и клиромайзер. Диаметр площадки атомайзера составляет 24 мм, что позволит устанавливать не только баки диаметром 22 мм, но и 24.5 мм. Диаметр 22 мм долгое время считался стандартом для атомайзеров и дрипок, но в последнее время набирают популярность баки большего диаметра. Корпус трубки от Smok выполнен с расчетом на будущее, где крупные атомайзеры могут стать более распространенными и быть эстетически подходящими по конструкции.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Присутствие в названии слова «Sub» говорит о том, что источник питания электронной трубки поддерживает сабОмное (низкоОмное) сопротивление от 0.2 Ом. Ведь как правило именно испарители с низким сопротивлением имеют большую производительность пара.

Электронный мод выдает от 3.4В до 4.2В в зависимости от уровня зарядка аккумулятора. Емкость аккумулятора 1900mAh, которых хватит на день наслаждения вейпингом, после чего надо будет зарядить устройство специальным адаптером.

КЛИРОМАЙЗЕР SMOK HELMET TANK

Название «Helmet» в переводе обозначает - «каска». Данное название отражает простую прочную форму клиромайзера и верхнюю регулировку обдува, сильно напоминающую каску.

Далеко не стандартная конструкция «бачка» показывает виртуозную работу инженерной мысли. Сменный испаритель теперь вкручивается не в базу, а в топ-кэп. Кольцо обдува также находится сверху и имеет фиксатор позиции. А сверху «клирика» находится широкий, но суженый к верху дрип-тип. Два боковых окошка на теле бака дадут возможность следить за уровнем жидкости.

Для заправки следует нажать на кольцо обдува и откручивать его против часовой стрелки. Далее извлекаем всю верхнюю часть вместе со сменным испарителем, после заливаем «жижу». Емкость клиромайзера вмещает в себя 2 мл жидкости для электронных сигарет.

СМЕННЫЕ ИСПАРИТЕЛИ

Сменные испарители для клиромайзера называются Smok Helmet – CLP 0.4 Ом Clapton Coil, где нагревательный элемент исполнен из необычной проволоки Clapton. Такой койл более производителен, чем классическая проволока круглого сечения за счет большей площади обогрева.

Полые стенки испарителя CLP позволяют осуществляться верхнему обдуву, а крупные проточки сменной испарительной камеры могут пропускать достаточно густую «жижку» с повышенной концентрацией глицерина.

Жидкости, содержащие 80% и более глицерина (VG), могут плохо сказаться на работе испарителя. Используйте жидкости с соотношением компонентов (50PG 50VG), (60PG 40VG), (70PG 30VG).

Рекомендуем проконсультироваться с консультантом перед приобретением жидкости для данной модели.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

- Для включения или выключения надо пять раз нажать клавишу fire.

- Если затяжка продолжается более восьми секунд, то индикация мигает 5 раз и перестает подавать мощность на спираль. Функция реализована для безопасности, так как клавиша питания может случайно нажаться в кармане, или в сумке. Потому выключайте вейп-трубку перед тем, как убрать ее куда-либо.

- Если сопротивление спирали в испарительной камере ниже 0.2 Ом, или выше 2.5 Ом, то индикация промигает 4 раза. Четырехкратная пульсация индикации показывает короткое замыкание. Для устранения проблемы проверьте сменный испаритель на исправность, или корректность установки.

- Как только батарея разрядится и ее ток будет составлять 3.3В и ниже, то индикация промигает 15 раз. Поставьте источник питания на зарядку через специальный eGo адаптер из комплекта поставки.

Внимание! Используйте сетевые адаптеры мощностью не выше 1А.


Технические характеристики:
Размеры устройства:
Высота: 56 мм
Толщина: 47.5 мм
Длина: 143.3 ммv Коннектор аккумулятора: 510
Ёмкость аккумулятора: 1900 mAh
Диапазон напряжения: 3.4В – 4.2 В
Рабочее сопротивление: 0.2 Ом – 2.5 Ом
Объём отсека для жидкости: 2 мл
Испарители: Smok Helmet CLP
Сопротивление: 0.4 Ом
Коннектор атомайзера: 510
Вес сигареты (в сборе): 234 гр
Вес комплекта: 390 гр


Комплект поставки:
1x Smok Guardian Sub Mod
1x Клиромайзер Smok Helmet
1x USB адаптер для зарядки через 510 разъем
2x Сменные испарители Smok Helmet CLP Clapton Coil 0.4 Ом
4x Запасные о-ринги
1x Инструкция пользователя
1x Талон идентификации
1x Гарантийный талон от производителя


SMOK Guardian Sub Kit. Новая трубка для новичка


SMOK Guardian Sub Kit


SMOK. GUARDIAN SUB KIT - фановый, имиджевый аксессуар.


Обзор SMOK Guardian Sub Kit


Guardian Sub Kit by SMOK. Почувствуй себя Шерлоком Холмсом
16 535 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.