» » » Обзор Elfin DNA75
22-11-2016, 15:34

Обзор Elfin DNA75

Обзор Elfin DNA75 Elfin является самым компактным девайсом, обладающим чипом DNA 75. Действительно, размеры и вес устройства таковы, что его можно спокойно носить на шее с помощью шнурочка, идущего в комплекте. Мод выполнен из цинкового сплава, покрыт софт-тач покрытием и выпускается в черном (в нашем случае) и черно-красном цветах. Нельзя сказать, что Elfin обладает каким-то необычным дизайном. Форм-фактор весьма прост: никакой угловатости и острых углов. А крышка, которая держится на четырех шестигранных винтах, имеет обтекаемую форму, что значительно придает эргономичности девайсу.

Питается устройство от встроенного аккумулятора типа 18650. Зарядка осуществляется с помощью microUSB. Как утверждает производитель, этот процесс занимает порядка 2,5 часов.

Вся панель управления (экран и кнопки) и разъем microUSB находятся на одной стороне. Все клавиши так же покрыты софт-тач покрытием, как и корпус, а кнопка fire вдобавок еще и подсвечивается.

S-Body Elfin наделен коннектором, имеющим пропилы для вентиляции. Пин — плавающий и изготовлен из латуни. Девайс гармонично сочетается только с дрипками диаметром 22 мм. Вряд ли вам понравятся выпирающие за грани устройства бортики, если вы попробуете накрутить что-то побольше диаметром.

Основные характеристики:

1) Производитель — S-Body;
2) Тип – бокс-мод с температурным контролем;
3) Материалы – нержавеющая сталь, софт-тач пластик;
4) Коннектор соединения – 510;
5) Встроенный аккумулятор на 200 мАм;
6) Мощность – 1-75 Ватт;
7) Поддержка сопротивления – от 0,16 Ом;
8) Температурный контроль на никеле, титане, нержавейке;
9) Температурный контроль – 200-600 по Фаренгейту;
10) Подзарядка через микро-юсб;
11) Размеры – 71х39х23мм

Elfin DNA75 от Alex from VapersMD


Elfin DNA 75 by Sbody Box Mod TC Малыш-крепыш. от Mihey Medvedev
6 194 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.