» » Apollo NANO Micro – миниатюрный, но мощный!
27-09-2017, 10:44

Apollo NANO Micro – миниатюрный, но мощный!

Современные вейперы очень ценят компактность, поскольку девайс всегда должен быть рядом, а носить габаритные устройства – не вариант. Поэтому встречайте суперкомпактный Apollo NANO Micro. Яркий, стильный и очень удобный! Не стоит заблуждаться на его счет, это девайс не для новичков, а для настоящих ценителей пара!

Комплектация
В комплект входит Apollo NANO Micro, сабомный танк Nano, мини USB- кабель, запасная стеклянная жаропрочная ёмкость, два койлы из канала по 0,6 Ом, полиэстеровая сумка и, конечно же, инструкция пользователя. Данные койлы обеспечат вам классный аромат и много облаков пара, поэтому можете наслаждаться по максимуму!
Из минусов можно назвать отсутствие танка с койлами, которые используются для термоконтроля. Ведь такие моменты желательно продумывать.

Технические характеристики
Максимальная выходная мощность составляет 50 Вт. Ёмкость – 1,8 мл, могло быть и лучше, но что поделать. Также есть яркий и функциональный дисплей, на котором отображается время и т.д. Зарядка – с помощью USB-кабеля. Доступны такие режимы: байпас (до 50 Вт энергии), термоконтроль (для разных видов проводов: титановых, никелевых, из нержавеющей стали) и контроль мощности. Стоит отметить, что пара больше, чем достаточно! В данном случае компактность не повлияла на производительность.
Стоит отметить наличие всех необходимых уровней защиты: от перегрева, низкого напряжения, от случайных нажатий (5-кликовая блокировка). Есть вентиляционные и температурные каналы, поэтому можно спокойно пользоваться и не волноваться о собственной безопасности.

Что касается атомайзеров, вы можете использовать только те, сопротивление которых равно 0,2 Ом. Заправка с сабомными койлами не самая удобная, это факт, ведь ее делать придется часто. Нужно будет выбирать, какой атомайзер использовать: комплектный или собственный?

Как видим, Apollo NANO Micro, как и все девайсы, имеет плюсы и минусы. С одной стороны, это компактность, хорошая автономность и недорогая стоимость (около 55 долларов), с другой стороны, регулярные дозаправки и сложная настройка контроля обдува не всем будут по душе. Подумайте, что для вас важнее, и сделайте свой выбор!
4 233 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.