» » » Обзор Sigelei Swallowtail 75A Resin
14-04-2017, 22:13

Обзор Sigelei Swallowtail 75A Resin

Компания Sigelei представила суперновинку Sigelei Swallowtail 75A Resin, которая отличается уникальным дизайном. Как заявляет производитель, другие марки не будут иметь подобное оформление, поэтому у Вас есть шанс приобрести что-то действительно необычное.
Дизайн Sigelei Swallowtail 75A
Если Вы хотите выделиться среды серой толпы, тогда Sigelei Swallowtail 75A – именно то, что Вам нужно! Яркий цвет, смелый дизайн, необычная форма девайса – не быть Вам серой мышкой с таким модом никогда.
В переводе с английского swallowtail означает бабочка-парусник, очень красивый вид бабочек. Их, как и данный девайс, очень сложно не заметить. Кроме того, Sigelei Swallowtail 75A выделяется своей практичностью и легкостью в эксплуатации.
Разработчики решили убрать все лишнее с корпуса, оставив лишь необходимый минимум: удобный Sigelei Swallowtail 75A, три клавиши управления и, конечно же, USB порт. Просто, комфортно и стильно! На дисплее Вы всегда можете увидеть нужную вам информацию и данные о режиме девайса. Больше того, Вы можете выбирать любой атомайзер, поскольку коннектор 510 формата дает Вам такую возможность.

Функционал Sigelei Swallowtail 75A
Большой плюс Sigelei Swallowtail 75A – это компактность. Достичь ее удалось за счет использования только одного аккумулятора (формат 18650). Не нужно ждать пополнение запаса батарей 75A, можно просто вставить свежий АКБ. В этом девайсе аккумулятор не встроен, поэтому его легко можно заменять в любой момент.
Что касается зарядки, то здесь лучше всего заряжать с помощью внешнего зарядного устройства. Но также можно использовать и кабель USB.
Обновление – через USB-кабель. В плате зашит развёрнутый функционал, который обеспечивает максимально разнообразное и приятное паренье. Также стоит отметить, что девайс имеет все необходимые уровни защиты, поэтому Вам не стоит волноваться о своей безопасности!

Технические характеристики
Высота: 86 мм;
Ширина: 45 мм;
Толщина: 35 мм;
Материал: стабилизированное дерево, смолистые полимеры, алюминий (зависит от модификации);
Дисплей: 0.91”, OLED;
Диапазон мощности: 10-77 Ватт;
Диапазон темпартур: 100-300℃;
Напряжение аккумулятора: 3.2-4.2 Вольта;
Выходное напряжение: 1.0-7.5 Вольт;
Максимальная сила тока: 28A
Аккумулятор: 1*18650;
Режимы: мощность, температурный контроль (SS, Ti1, Ni200, TCR, TFR);
Диапазон сопротивления: 0.1-3.0 Ом;
Поддержка металлов: нержавеющая сталь (304/316/317), титан, нихром, никель (Ni200);
Разъём: micro USB для настройки, обновления прошивки и зарядки аккумулятора (до 2.5A).


Комплектация
SIGELEI SWALLOWTAIL 75A;
USB кабель;
Инструкция.









Sigelei Swallowtail 75A



Swallowtail 75A | by Sigelei

13 966 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.