» » Sebone kit – «золотая рыбка» от Steel Vape!
15-07-2017, 17:33

Sebone kit – «золотая рыбка» от Steel Vape!

Давно мы не слышали ничего интересного о компании Steel Vape, но вот они решили все кардинально изменить и представили нам суперновинку – комплект Sebone kit, в который входит механический мод и дрипка. Как говорится, не парьтесь, а берите и парьте!

Дизайн
Мехмод имеет очень яркий, стильный и нереально крутой дизайн! Хотя название мода соответствует названию девайса от RNVdesigns, дизайн ничего общего с названием не имеет, он полностью имитирует рыбью чешую. Оформление дрипки также напоминает чешую. Как видим, образ очень интересный, гармоничный, а главное – целостный.
Также важно отметить не только эстетическую функцию, но и практическую, ведь благодаря такому дизайну намного удобней откручивать атомайзер, жидкость во время протечки дрипки не будет быстро растекаться и т.д. Мод не просто красивый, но и практичный, его удобно держать в руках, он не скользит, что также важно во время повседневной эксплуатации.

Материал изготовления
Steel Vape предоставляет возможность выбора: 1) нержавеющая сталь; 2) латунь. В зависимости от материала изготовления будут предложены разные цветовые решения. В первом случае, вы можете выбрать зеленый, красный, черный и стальной варианты. А во втором случае, если вы выбрали латунный мод, цвета будут такие: классический черный, зеленый, золотой и красный.

Комплектация
В комплекте с мехмодом идет дека, два купола дрипки. Первый – для работы с 810-ми дрип-типами, второй – с 1110. Высота дрипки меняется в зависимости от того, какой купол вы выбрали. Если вам нравится навал, тогда вам идеально подойдет дрипка с боковым нерегулируемым обдувом.

Базовые характеристики:
– производитель – Steel Vape;
– тип – стартовый набор (механический мод и дрипка);
– материал изготовления – нержавеющая сталь или латунь;
– высота мода – 85мм;
– высота дрипки 35 или 38мм (в зависимости от купола);
– диаметр – 24мм;
– боковой нерегулируемый обдув;
– две стойки с широкими отверстиями;
– глубина ванночки 8мм;
– гибридный коннектор;
– работает на 1 АКБ стандартного формата 18650;
– разборная кнопка;
– оригинальный и стильный дизайн под рыбью чешую;
– ориентировочная стоимость – 70 долларов.


5 167 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.