» » Kage от Wismec – стильный бак для больших модов!
31-05-2017, 10:12

Kage от Wismec – стильный бак для больших модов!

Компания Wismec решила представить не только новый бокс-мод, но еще и специальный бак к нему, который называется Kage. Они выпустили специальный бачок для своего бокс-мода, поскольку не может быть машина одного производителя, а руль – другого. Все должно быть на высшем уровне! Если бы они предложили какой-нибудь обычный атомайзер, то это выглядело нелогично и нелепо, как спортсмен в фирменном спортивном костюме и обычных старых сандалиях. Чтобы избежать этого, компания разработала специальный бак. Сейчас увидим, что же в нем интересного?

Что касается дизайна, то стиль бака полностью соответствует стилю бокс-мода. Не нужно быть большим экспертом, чтобы заметить сходство между ними. Выбор цвета не очень большой, сам бак сделан только в черном варианте, но каркас имеет разные цветовые решения:
1) красный;
2) синий;
3) стальной.
Эти цвета также полностью соответствую цветовой палитре бокс-мода, чтобы они гармонично дополняли друг друга, а не создавали дисгармонию. Кроме того, каркас можно снимать, поэтому если Вам вдруг надоест его цвет, Вы сможете поменять его на другой.
Больше того, в данной модели вместо стандартного и металлического каркаса можно использовать матовое стекло, что влияет и на функциональность, и на стиль устройства.

Размеры:
Стоит отметить, что Kage довольно габаритный, поэтому его нужно использовать только с большими боксами.
Его высота составляет 55.1 мм, диаметр – 28 мм, а вес – 69.6 мм.
Базовые технические характеристики:

Kage имеет стандартную систему обдува спиралей, представленную двумя слотами, расположенными в нижней части корпуса. Для регулировки потока воздуха используется регулировочное кольцо.

Емкость резервуара –2.8 мл, что очень мало, учитывая габариты устройства. Чтобы улучшить показатели, необходимо заменить стекло на матовое. Это даст Вам 5 мл вместо 2.8мл, но скажется на внешнем виде. Заправка – через специальное отверстие, расположенное под верхней крышкой, нужно просто ее сдвинуть.
Единственным недостатком есть число предложенных испарителей. Сейчас их только два: WT-H2 на 0.4 ohm (30 — 90W, рекомендуемая 50/70W) и WT-V3 на 0.17 ohm (80 — 220W, рекомендуемая 110 — 130W). Но, думаю, что разработчики позаботятся об этом и предложат еще какие-нибудь варианты.


Стоимость Kage на сегодняшний день — 29.90$.
Как видим, Kage – это стильное и продуманное решение для большого мода!
9 623 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.