» » Wildfire Kit от Digiflavor. Все новое – это хорошо забытое старое!
30-05-2017, 10:08

Wildfire Kit от Digiflavor. Все новое – это хорошо забытое старое!

Компания Digiflavor не устает радовать своих покупателей регулярными новинками. На этот раз они презентовали бокс-мод Wildfire Kit, который идеально подойдет новичкам. Почему так? Сейчас увидим.
Начнем с того, что Wildfire Kit – это не новая разработка, а обновленный вариант DF 60. С первым девайсом мы познакомились еще в прошлом году. В данный набор входит бокс-мод и аккумулятор.

Wildfire Kit очень компактный и удобный в повседневной эксплуатации. Максимальная выходная мощность составляет 60 W, не слишком много, но для новичков такой вариант будет самым оптимальным. Как мы помним, компания Digiflavor занималась не только девайсами для новичков, но и довольно серьезными моделями, например, DF D200 с платой DNA 200. Но, скорее всего, это им не окупилось, поэтому они решили сосредоточить свое внимание на новичках.

Емкость аккумулятора обновленной модели – 1700 mah. На 200 mah больше, чем в предыдущем варианте.

Технические характеристики:
— диапазон регулируемой мощности от 1 до 60W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме VW – от 0.1 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термоконтроля – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит: от 200 до 600 градусов Фаренгейта (100 – 315 Цельсия);
— возможные режимы работы: VW / TC / TC-Ni / TC-Ti / TC-SS / TCR.

Что касается атомайзера, то он имеет верхний обдув. Использовать его можно лишь с одним испарителем – 0.5 ohm, а рекомендованная мощность – 30-40 W.

Емкость бака – 3мл. Диаметр атомайзера – 22мм. Заправка атомайзера– через два специальный отверстия, расположенных под топ-кепом.
Набор стоит на сегодняшний день около 65 долларов.

Как видим, Wildfire Kit – это хороший набор для новичков. Хотя он не может похвастаться высокой выходной мощностью, но он компактный и удобный, им легко пользоваться, поэтому своего покупателя он обязательно найдет!
6 383 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.