» » Обзор абсолютно нового вкуса стиков HEETS Tropical Swift
18-12-2020, 16:31

Обзор абсолютно нового вкуса стиков HEETS Tropical Swift

2020 IQOS объявили годом новых вкусов стиков. Новых моделей IQOS не презентовали, зато запустили новый бренд системы нагревания табака lil SOLID и целых 9 новых вкусов стиков.

Буквально на прошлой неделе еще одним стиковым релизом в этом году стали экзотические Heets Tropical Swift. Что это за вкус? Мы сразу же заказали сразу блок новых стиков и сняли для вас обзор нашей первой дегустации. В этом обзоре мы расскажем на что похож этот вкус, сколько он стоит и где его можно купить.

Какой вкус у новых стиков Heets Tropical?



Heets Tropical — это вкус, который определенно разбавил всю линейку уже существующих стиков. В этих стиках очень ярко чувствуется ананас. Вспомните вкус свежего, не консервированного ананаса. В нём есть сладость и сочность. Всё это есть в этих стиках. Свежести добавили за счет легкой ноты ментола.



Ментол в этих стиках точно есть, но это вообще не сравнится с предыдущими вкусами. Тут он менее навязчивый и не похож на то, что есть в Purple, Green Zing и Turquoise.

Аромат Heets Tropical чувствуется как только снимаешь пленку. Сам аэрозоль пахнет достаточно приятно.



Кстати, это первые стики, которые можно сравнить с вейпами. По ощущениям они похожи на ананасовую жидкость или микс тропических фруктов. Конечно, есть разница за счет того, что в вейпе пар, а в айкосе аэрозоль, но по вкусу точно схожесть есть. Советуем вейперам тоже заценить эти стики, даже если вы не поклонник айкоса или подобных гаджетов.



Понравится ли этот вкус тем, кто собирается переходить на айкос или только начал им пользоваться и не знаком со всем ассортиментом стиков?
Это, конечно, индивидуально. В любом случае ко вкусу айкоса так или иначе придется привыкать первую неделю-две. Но если вы предпочитали сигареты с капсулами, то, скорее всего, вам понравится. Если же вы любитель чисто табачных сигарет без сладких фильтров и капсул, то вам в любом случае стоит попробовать. Heets Tropical может подойти вам для разнообразия между табачными стиками.





Сколько стоят и где можно купить?

Цена за пачку стиков не отличается от обычной — 55 грн. Мы заказали эти стики в первый же день на сайте iqos.ua и привезли их нам за 40 минут. Еще и маленький ананасик положили в подарок. При заказе от пяти пачек - бесплатная доставка. Так что можно затариться на две недели вперед.

А если хотите зайти в магазин, покрутить пачку и выбрать лично, то добавляем ссылку на все Айкос спейсы. Там стики точно уже есть. Советуем пробовать уже сейчас, брать себе и друзьям, потому что вкус годный.



Напомним, что в начале года в продаже было всего 6 вкусов. За год линейка стиков намного разнообразилась и теперь у пользователей есть огромный выбор разных вкусов.


Какие стики появились в 2020 году?

Heets Dimensions - премиальная линейка стиков в черных пачках, разработанная лучшими миксологами мира. Heets Silver - самые легкие табачные стики, по вкусу ближе всего похожие на сигареты. Heets Teak - табачные стики с легкой нотой ореха. Стики Fiit - новый бренд стиков, представленный совместно с гаджетом lil SOLID.
112 159 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.