» » Новые стики Heets Teak для IQOS и lil SOLID
4-11-2020, 17:19

Новые стики Heets Teak для IQOS и lil SOLID

2020-ый выдался урожайным на новый стики IQOS.
Мы уже делали обзоры на Heets Silver, потом на премиальную коллекцию Heets Dimensions и на новый бренд стиков Fiit.
В конце прошлой недели появилась еще одна новинка – Heets Teak (Хитс Тик).

Мы пробовали эти стики раньше в Германии, когда в Украине их еще не было. И тогда сразу подумали, что у нас это вкус точно “зайдет” и удивлялись, что его не привезли в Украину.

Какие HEETS Teak на вкус?

Хитс Тик – это табачный аромат, без ментола. Вкус у них достаточно мягкий. Насыщенный, но не чрезмерно, так что в горле не першит. Производитель обещает кремово-ореховые нотки. Что-то такое однозначно. Точно угадать сложно, потому что вкус табака доминируем. Но какое-то мягкое послевкусие остается – как от ореховых эклеров, сливочно-шоколадное.
Заказать Heets Teak на пробу можно на официальном сайте.



Сравнение HEETS Teak с другими табачными вкусами.

Это уже пятый по счету табачный вкус без ментолизации. В табачной линейке Хитсов сейчас есть такие вкусы – Bronze, Amber, Yellow, Silver и Teak.

Если сравнивать их между собой по крепости получается так: у Bronze самый сильный, самый табачный вкус. Тут никакой лирики. Ни ментола, ни сладенького. Честный натуральный табак.




Heets Teak получился вторым по насыщенности вкуса. Этот кремовый оттенок немного смягчает вкус табака, поэтому Тик ощущается нежнее, чем бронзовые стики. Кстати, запах намного легче и слабее, чем у Bronze.

Следом идет Amber. Похожи на Bronze, только с менее концентрированным вкусом.



Yellow – значительно легче остальных стиков. Субъективно, табак там почти не ощущается. Нам больше напоминает что-то травяное, хоть не ароматизированное.


Silver – самые легонькие из всех стиков. Вкус очень мягкий, запаха вообще почти нет. Чем-то напоминают сигареты-единичку, только без смол и гари.


Все из стиков Heets и Fiit подходят ко всем айкосным устройствам, независимо от модели – IQOS (DUO, 2.4 Plus, Multi, 3) и lil SOLID.

Кому стоит попробовать новые стики, а кому – нет?

Тут все просто. Если вам нравятся табачные стики – пробуйте обязательно. Эти – одни из самых достойных. Если вы пока курите сигареты, но целитесь на Айкос, включайте эти стики в набор «на пробу».
Если вы любите ментольные или ягодный стики, эти можете даже не пробовать. Они совсем не о том. Если вы больше по вейпам или кальянам, то эти стики вам скорее всего не понравятся.

Официальную информацию о стиках лучше искать на сайте производителя: iqos.ua.

Новые стики станут, судя по всему, постоянным вкусом, не лимитированной коллекцией, так что в продаже должны появиться повсюду. Цена такая же как у обычных стиков, в отличие от премиальной линейки.
116 052 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.