» » » Cubis 2 от Joyetech. Новички точно оценят!
15-06-2017, 11:27

Cubis 2 от Joyetech. Новички точно оценят!

В большинстве случаев производители выпускают не только моды, но и атомайзеры, которые к ним бы идеально подходили. Вполне логично и выгодно, причем выгодно и для компании, и для покупателя, ведь первый получает прибыль, а второй – максимум комфорта!

Компания Joyetech не стала исключением из правила и представила новый атомайзер Cubis 2 вместе с модом CuBox. Напомним, что данный мод ориентирован в основном на новичков, у него примитивная плата и невысокая мощность, поэтому и от атомайзера не стоит ждать чего-то сверхъестественного. Дрипка, как и мод, ориентирована на новичков.

Атомайзер очень компактный, его высота составляет 43 мм, диаметр – 22 мм. А весит он только 37.5 г.

Дизайн атомайзера очень стильный. Яркие цветовые решения не дадут вам возможности слиться с толпой. Серебряный, черный, красный, синий, белый и желтый цвета идеально соответствуют цветам CuBox, поэтому вы сможете подобрать дрипку и мод одного цвета.

Cubis 2 имеет верхний обдув, а не нижний, к которому все так привыкли. Разработчики уверяют, что такие изменения никак не влияют на вкус.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в ассортименте есть только четыре испарителя (серия ProC-BF), и, скорее всего, эта цифра не изменится в будущем.
Кроме того, разработчики изменили тип заправки, добавив устройству откидную кришку. Удобно и стильно! Но, долговечно ли?.. Посмотрим.

Также стоит обратить внимание на емкость бака. В данной модели емкость варьируется от 2 мл до 3.5 мл. Спросите, как такое возможно? Легко! Joyetech просто выпустили специальную дополнительную линейку испарителей, которые отличаются от обычных своими более крупными размерами.

Как видим, Cubis 2 – это атомайзер для новичков, а не для опытных вейперов. Зато он имеет яркий и стильный дизайн, благодаря которому вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность!
6 896 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.