» » » Обзор на клиромайзер Cubis Pro
11-10-2016, 11:19

Обзор на клиромайзер Cubis Pro

Обзор на клиромайзер Cubis Pro
JoyeTech Cubis Pro - новая модель простого в обращении клиромайзера от компании Joyetech. Основное предназначение - пользователи, требующие простого бака, готового к эксплуатации из коробки с минимальной необходимостью обслуживания. Бак представляет собой достаточно серъезное обновление хита предыдущего сезона, бака Cubis и несёт на борту следующие улучшения относительно своего предшественника:
- увеличился объём бака при уменьшении общих габаритов, что достигнуто некоторым упрощением базы устройства и уменьшением её габаритов, а также уменьшением толщины стенок бака устройства;
- изменился дизайн отверстий обдува, теперь производитель отказался от скрытых отверстий забора воздуха и вернулся к более классической схеме;
- изменилась заправка устройства, теперь нет необходимости вынимать всю базу устройства с установленным испарительным элементом, для заправки необходимо лишь снять верхнюю крышку устройства;
- добавлены новые виды сменных испарителей QCS Coil и LVC Clapton Head;

Первое впечатление
На первый взгляд этот все тот же, привычный нам Cubis. Однако, изменения хоть и незначительные, но все же есть. Произошли некоторые изменения в дизайне, конструкции, которые делают использование клиромайзера Cubis Pro в разы удобнее. Но обо всем по порядку.

Обзор на клиромайзер Cubis Pro


Внешний вид
Немного изменился дизайн самого клиромайзера. Теперь он смотрится более компактным, окошки бака для жидкости стали чуть закругленными. В целом он выглядит еще более солидно и презентабельно. Воздуховоды теперь вынесены на внешнюю часть устройства и выполнены в виде компактных отверстий. Благодаря такому решению тяга стала значительно легче.

Клиромайзер Cubis Pro доступен в нескольких цветах: черный, серебристый, бордо, оранжевый, голубой и белый.

Конструкция
Основная идея конструкции осталась неизменной: все важные элементы находятся на верхней базе, образуя из бака для жидкости монолитный стакан и исключая вероятность протечек. Однако, если раньше, чтобы заправить жидкостью бак нужно было открутить всю базу, то теперь база разделена на две части, и для заправки можно лишь снять верхнюю крышку. Таким образом заправка происходит еще удобнее и быстрее.

Обзор на клиромайзер Cubis Pro


Остальные элементы остались неизменными. Вы также сможете установить любой стандартный мундштук, как и регулировать силу затяжки от тугой сигаретной до легкой кальянной.

Характеристики и сменные испарители
Помимо косметических изменений, производитель увеличил объем бака до 4 мл. При этом фактический размер немного уменьшился. Высота клиромайзера в сборе – 54,5 мм, а диаметр - 22 мм.

Cubis Pro работает на тех же самых сменных испарителях типа BF. Изменилась лишь базовая комплектация. Теперь в комплекте идут следующие сменные испарители:

cменный испаритель NotchCoil (0,25 Ом), который рассчитан на 30-70 Ватт;
испаритель BF SS316 (0,5 Ом), который рассчитан на 15-30 Ватт;
LVC Clapton (1,5 Ом), с помощью которого вы сможете регулировать интенсивность подачи жидкости.


Помимо этих вариантов вы всегда сможете приобрести сменные испарители на никеле и титане, другие сопротивления испарителей SS316 или полуобслуживаемую базу, которая позволит вам самостоятельно изготавливать намотку. Выбор очень большой и каждый сможет найти для себя подходящий вариант.

Обзор на клиромайзер Cubis Pro


Совместимость
Благодаря широкому выбору сменных испарителей и стандартному диаметру 22 мм вы сможете использовать клиромайзер практически со всеми современными батарейными модами. Он поддерживает режимы термоконтроля, вариватта. Также, если вы будете использовать клиромайзер с модом от компании Joyetech, то при обновлении прошивки вы сможете использовать новый режим START, который разработан специально для испарителей типа BF. Он предназначен для новичков и ограничивает максимальную мощность мода исходя из возможностей испарителя.

Технические характеристики
Объем бака: 4 мл.
Высота: 54,5 мм.
Диаметр: 22 мм.
Поддерживаемые испарители: BF
Коннектор: 510

Комплектация
Клиромайзер CUBIS Pro – 1 шт.
Сменный испаритель NotchCoil (0,25 Ом) — 1 шт.
Сменный испаритель BF SS316 (0,5 Ом) — 1 шт.
Сменный испаритель LVC Clapton (1,5 Ом) — 1 шт.
Мундштук с закрученным воздуховодом — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.

Выводы
Клиромайзер Joyetech Cubis Pro – прекрасное продолжение серии. Клиромайзер получил пару новых фишек, обновил свой дизайн. Особенно радует то, что компания Joyetech дополнила серию испарителей BF, и теперь Cubis Pro – полноценный клиромайзер, который способен работать на высоких мощностях и выдавать целые облака вкусного пара. А удобная заправка и приятный дизайн станут для вас приятным дополнением.

Joyetech Cubis Pro atomizer


Обзор Joyetech Cubis


Обзор атомайзера Cubis от компании joyetech


Атомайзер Cubis от Joyetech


Cubis PRO by Joyetech
7 795 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.