» » MINI Pocket Kit от Fumytech – компактность и комфорт!
27-05-2017, 22:23

MINI Pocket Kit от Fumytech – компактность и комфорт!

Компания Fumytech – это не только интересные и оригинальные атомайзеры, но еще и хорошие, компактные стартеры. Например, Ezipe, выпущен в прошлом году, настолько понравился публике, что разработчики решили продолжить в том же духе и презентовали новинку – MINI Pocket Kit.

Это «стартер кит» для новичков, которые только начинают свой путь в вейпинге. Поэтому здесь вы не найдете супермощности или разных наворотов, но зато побороть вредную привычку MINI Pocket Kit вам поможет, это точно.
Именно о нем мы сегодня поговорим, потому что наши читатели должны знать о Fumytech все, а не только то, что они производят атомайзеры. Правильно?

Габариты MINI Pocket Kit:
Высота – 66 мм.
Ширина – 38 мм.
Вес – 95 г.
Толщина – 20 мм.
Как видим, MINI Pocket Kit действительно очень компактный, он легко поместится в ваших карманах.

Технические характеристики
MINI Pocket Kit работает на аккумуляторе, емкостью в 1300 mah. Зарядка – через micro usb-разъем. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, необходимо 2 часа.

Максимальная выходная мощность устройства – 30W.
Поддерживаемое сопротивление атомайзера – от 0.1 до 3 ohm.
Не смотря на то, что MINI Pocket Kit – это стартер, устройство имеет вполне функциональный атомайзерный блок. Емкость бака – 2 мл, диаметр атомайзера составляет 15 мм. Как видим, устройство имеет достаточно хорошие характеристики, поскольку иногда девайсы в 25 мм имеют аналогичную емкость бака, а здесь разработчикам удалось совместить компактность и функциональность!
Что касается испарителей, то здесь особо не разгуляешься, ведь есть только один испаритель, на 0.9 ohm. Хотя этого вполне достаточно для новичков.

Дизайн
Самым заметным отличием данной модели от предыдущей есть отсутствие крышки. Скорее всего, данное решение было мотивированно какими-то весомыми аргументами. Но плюсом это назвать сложно, ведь именно эта деталь делала устройство необычным, интересным и, даже можно сказать, особенным.
Стиль MINI Pocket Kit довольно сдержанный, лаконичный и приятный. Цвета не раздражают, что также очень важно для повседневной эксплуатации.

Цена девайса на данный момент составляет около 30 долларов. Как видим, MINI Pocket Kit – это хорошее решения для новичков!
5 334 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.