» » Envii Artisan RTA. Нет стоек – нет проблем!
2-09-2017, 12:32

Envii Artisan RTA. Нет стоек – нет проблем!

Под горячим солнцем Калифорнии рождается много интересных идей и проектов, новый стильный атомайзер от компании Artisan – тому доказательство! Особенный ажиотаж у публики вызвал факт, что это бак без стоек. Не все к такому привыкли, не все с таким сталкивались, поэтому нужно более детально проанализировать особенности данной новинки.

Комплектация
В комплект входит сам атомайзер, запасное стекло, 2 о-ринга, шестигранный ключ и, конечно же, инструкция пользования.

Размеры
Новинка отличается компактностью, ее высота составляет всего 22мм, объем – 3 мл, а диаметр – 22мм.

Дизайн
Envii Artisan RTA имеет стильный и лаконичный дизайн. Особое внимание стоит уделить материалу изготовления, нержавейке, это практичный и рациональный выбор.
Цветовая палитра представлена тремя вариантами:
1) золотой;
2) серебряный;
3) классический черный.
Как видим, выбор хороший, поэтому никто в обиде не останется.

Технические характеристики
Envii Artisan RTA имеет стандартный 510-ый дрип-тип. Топ-кэп – без резьбы, поэтому если вы хотите сделать заправку, просто поверните топ-кэп и снимите. Дэка также не имеет резьбы. Система обдува не совсем обычной формы, возле отверстий можно увидеть проточки для ваты с отверстиями под «ножки» спирали. Сами спирали фиксируются специальными винтами, именно для них в комплекте идет шестигранный ключ. Но стоит отметить, что ключ не очень качественно сделан, поэтому лучше использовать собственный, чтобы избежать лишних «приключений».

Очень важно также сперва прижать ножки спиралей перед установкой дэки, поскольку винты перекрываются. Атомайзер имеет сквозные отверстия под койлы, что довольно удобно. Но есть одно «но»: если ваты будет мало, жидкость может протекать, ведь эти отверстия расположены в самой ванночке. Хотя на практике такого пока не случалось, посмотрим, как будет дальше.
Кроме того, вам понадобится комплектный фиксатор, который прижимает дэку к базе. В другом случае вам выдаст ошибку: «check atomizer».

Также на куполе вы увидите логотип, треугольной формы. Возле него расположены специальные отверстия для подачи жидкости (они не перекрываются, скорее всего).
Все остальное – как всегда, поэтому мы не будем на него тратить время.

Знаю, что многие боятся того, что устройства с 1 спиралью ухудшают вкус, но в нашем случае это не так. Вкусопередача просто отличная, много пара – все, ка вы любите!
Как видим, разработчики компании Artisan постарались на славу, сделав необычный и стильный атомазер с отличной вкусопередачей и отсутствием конденсата! Стоит это все недешево – 50 долларов, но оно того стоит! Пробуйте и наслаждайтесь!
7 141 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.