» » Атомайзер Arco от Horizon. Красота требует жертв!
20-07-2017, 13:08

Атомайзер Arco от Horizon. Красота требует жертв!

Иногда достаточно стильного дизайна, чтобы привлечь все внимание к себе. Именно по такому принципу Horizon выпустили атомайзер Arco. Яркий и стильный, он просто не может не понравится!

Дизайн
Как мы уже сказали, Arco очень выделяется среди других атомайзеров своим крутым дизайном. Есть несколько цветовых решений, поэтому вы сможете выбирать, а это большой плюс. Стоит отметить, что стальной вариант имеет прозрачное стекло, а другие – проставки, соответствующие цвету корпуса. Также разработчики позаботились о том, чтобы вы могли контролировать уровень жидкости, сделав специальное окошко. Как видим, все продуманно и красиво!

Технические характеристики
Не смотря на то, что Arco выглядит очень внушительно, это обычный бак, поэтому не стоит ждать от него ничего сверхъестественного. Его диаметр – 25 мм. Нижняя система обдува.
Что касается испарителей, на данный момент доступны такие варианты: A4 Coil / 0.2 ohm / Parallel Quadruple Coil / 70 to 80W; A6 Coil / 0.2 ohm / Triple Vertical Coil / 80 to 90W. Возможно, в ближайшем будущем этот список пополнится, посмотрим. Хотя испарители довольно приличного размера, не стоит ассоциировать их с испарителями для TFV от SMOK, пусть вас не вводит в заблуждение внешний вид. В Arco все, кроме дизайна, стандартно и шаблонно.

Емкость составляет 5 мл. Система заправки не совсем обычная (ну, хоть где-то разработчики отошли от банальных решений). Отверстия спрятаны под топ-кэпом, поэтому сначала нужно повернуть его, а потом уже заправлять. Насколько это удобно – вопрос. Как по мне, это не самое конструктивное решение, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Пробуйте, возможно, это именно то, что вам подойдет.
Стоит эта новинка на данный момент около 30 долларов.

Как видим, Arco – обычный атомайзер с необычным дизайном. Но, иногда хочется остановить свой взгляд на чем-то особенном и красивом, и Arco именно для таких случаев. Как говорится, красота требует жертв!
3 969 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.