» » Maximus Max RDTA от Oumier – берите по максимуму от паренья!
10-07-2017, 11:18

Maximus Max RDTA от Oumier – берите по максимуму от паренья!

Для настоящих максималистов компания Oumier выпустила новый атомайзер Maximus Max. Интересный, яркий и стильный! Есть неплохой выбор цвета: классический черный вариант, золотой (для любителей шика) и стальной. Поэтому каждый сможет выбрать именно то, что ему по душе.

Размер
Что касается размеров, высота Maximus Max составляет 32 мм, диаметр – 24 мм. Весит устройство лишь 60 г.


Технические характеристики
Maximus Max – это стандартный атомайзер по своим техническим характеристикам. Все, как обычно, никаких кардинальных изменений нет, но это также хорошо. В данной модели используется модифицированный вариант обычных Velocity стоек. Отверстия достаточно большие, поэтому вы можете использовать крупные спирали. Обдув спиралей такой же, как и во всех устройствах RDTA формата. Кроме того, как утверждает производитель, Maximus Max имеет специальную трехпозиционную систему регулировки затяжки.

Также стоит отметить, что в данном атомайзере отверстия для укладки ваты имеют прямоугольную, а не круглую форму.
Емкость – 4 мл, что очень даже хорошо, учитывая габариты атомайзера. Заправка – через специальный канал, расположенный между стойками. Но не стоит бояться протечек, поскольку Maximus Max имеет специальную систему защиты.

Стоимость атомайзера на момент публикации – около 20 долларов.
Как видим, Maximus Max – это стандартный атомайзер со стильным дизайном и хорошей емкостью, чтобы вы получили максимум удовольствия от паренья!
5 218 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.