» » Procore Remix от Joyetech конструктор для взрослых!
3-07-2017, 11:02

Procore Remix от Joyetech конструктор для взрослых!

Мы привыкли покупать уже готовые атомайзеры, но на дворе 21 век, поэтому наступило время решать самому, какой атомайзер выбрать и сделать. Именно сделать, вам не послышалось. Китайская компания Joyetech решила нас немножко удивить и представила суперновинку – набор деталей, из которых вы можете собрать четыре атомайзера, а именно:
1) sub ohm бак на 2 мл;
2) sub ohm бак на 4 мл;
3) RTA;
4) дрипка.

Данный набор – это решение многих проблем и экономия вашего времени, поскольку вам больше не нужно будет покупать какие-либо дополнительные атомайзеры.

Что касается первых двух пунктов, с ними все понятно. Емкость резервуара в наборе составляет 4.5 мл. Если вам нужно только 2 мл, нужно просто сменить стекло, открутив часть шахты. Испарители в данном случае используются точно такие же, как и с ProCore Aries, поэтому мы не будем на этом сейчас останавливаться.

Чтобы получить RTA, необходимо сначала выкрутить с sub ohm бака испаритель и вставить обслуживаемую базу. После этих манипуляций вы просто закрываете все куполом и наслаждаетесь результатом труда. Но если вы вдруг решите использовать маленькое стекло, то ничего не получится, потому что детали не совмещаются.

Ну, а если вам нужна именно дрипка, то здесь также нет ничего сложного. Фильм «Трансформеры» просто отдыхает на фоне наших трансформаций! Все, что вам нужно сделать, – это накрутить юбку на базу и установить пластиковую основу. База традиционно состоит из двух стоек с отверстиями.

Если вас интересует одна спираль, просто используйте специальную заглушку, и никаких проблем не будет. Заправка аналогична системе в ProCore Aries. Присутствует необходимый защитный механизм, чтобы в случае попадания устройства в руки детям, ничего не произошло. Как и следует, есть нижние слоты, через которые попадает воздух. Регулировка, как обычно, – с помощью поворота кольца.
Как видим, ProCore Aries представила настоящий конструктор для взрослых!
6 254 Review

Пишите письма - uavapers[@]gmail.com

Vape Украина - вейп-комьюнити, которое объединяет любителей электронных сигарет и других устройств для парения.